Ролевая группа "Феникс"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевой раздел » Обсуждения » А где флудилка? Я за нее!
А где флудилка? Я за нее!
ЛаэннорДата: Четверг, 13.07.2017, 04:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Поскольку форум окончательно стал памятником (в ролевую игру никто из нас больше не вернется), эта тема будет служить для апа форума и редких издевательств над чуйствами и умами (ум? у них?! не, это фантастика) скорбноглавых мучарцев.

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Вторник, 08.08.2017, 19:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
57 просмотров пустой флудилки? What's wrong with you?!

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Среда, 09.08.2017, 03:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Мне наконец удалось добиться (и внезапно весьма, даже без траты лишних средств) того, ради чего я на год уходила отовсюду. Ура, в общем. Пока что еще не верится) Но теперь уж ни до чего, учиться надо.

Да, если что, Лаэннор не умер. Если пропал из списка друзей. Он эмигрировал smile Раз уж я больше не занимаюсь рп, смысл сидеть на мертвом сервере?

И к вопросу о том, на ком и на чем держится рп. А то есть любители  утверждать, что оно прям само по себе, на инициативе желающих способно куда-то ехать. Ну вот теперь видно, что конкретно наше рп держалось на мне, на моей самоотверженности, целеустремленности, умении пинать. Пока я могла и хотела - рп шло даже с теми, кто практически не мог играть. Как только я перестала мочь и хотеть - рп сдохло. Сейчас у моих игроков есть некоторые возможности поиграть, но никто из них ни сам не соберется, ни для меня ничего не организует. РП, таким образом, держится на личности лидера ролевого коллектива и подыхает, когда лидер уходит. Культ личности, удила и ежовые рукавицы, такие дела. "Личная инициатива игрока" - миф.


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Среда, 30.08.2017, 14:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Блин, теперь я понимаю, откуда у Армии Света святой натрезим. Чувак шел себе, шел, насвистывал, вдруг о-па - Зе'ра! Бабуленька раскинула рученьки, обняла, и капец натрезиму! Стрелять глазами он, видимо, не умел и попух)

А то всё удивлялись... ничего удивительного! Зера кого хочешь облюбит так, что мало не покажется! нафиг-нафиг... терь буду наару по окружности обходить на всякий случай... а то вдруг обниматься кинутся)))
- унучек, иди к бабе! - не хочу! - иди, мой соколик! - Нет!!! - карамелечка моя, как ты настрадался, ща бабонька все сделает!!


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Четверг, 07.09.2017, 01:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Каждый день по две пары французского (это еще остальные предметы не ввели). Времени делать домашние задания тупо не хватает. Судорожно пытаемся утрясти в голове хотя бы половину того, что нам дают. Выходит ниочень. В игру зайти некогда от слова вообще, ток оплот переставляю, чтоб ваще без голды не остаться. Это... Студентота, которая сутками гамает в игру, вы откуда такие и как учитесь?! Я хз, на двойки по блату? Кто все эти йуные геймеры?!

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Суббота, 16.09.2017, 23:26 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Блин. Помнится, я шутиль, что к осени я, может быть, смогу в рп сказать по-английски что-то типа "Я есть паладин, я служить святой Свет" smile Так вот, я могу. По-французски.

Je m'appelle Lanno. Je suis paladin. Je sers la Lumière sacrée.

Блин sad Ну а чоподелать, чтоб попасть в переводческую, а не преподавательскую группу, можно было выбирать ток между франц и нем. И вот плоды... Моны, кто рпшить на сервере Кирин-Тор? :)))


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Суббота, 07.10.2017, 19:25 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Принято считать, что вот русские геймеры такие редиски, шпарят в игре английским сленгом и ваще плохо делают! Знаете, французские геймеры ничем от нас не отличаются и тоже шпарят в игре тем же английским сленгом)))

Вот тут французского только союз и название инста с артиклем, хыхы smile



А тут налицо классические геймерские сокращения. Усе как у всех, русские здесь не одиноки. Забавно smile

Прикрепления: 0679837.jpg (470.6 Kb) · 3100307.jpg (416.4 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Среда, 01.11.2017, 20:08 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Во я поступил блин) Не, то ись я рад конечно, тем более на бюджет, но мне реально жить некогда( Зато у нас был на занятиях профессор из Сорбонны, и это был полный крутяк!!!! Нехило - два месяца проучиться, уметь только парле "Моя есть студент" - а тебе такое кофе с молоком и какава с чаем! У нас все девчонки в него влюбились smile У универа договор с французами, и у нас постоянно носители языка читают лекции. *в сторону* а воображающим себя илитой англичанам - фиг!

Вообще, Нока верна себе, мучар, будь он жив, прослезился бы.

Нока никак не может затеряться в толпе.

Нока всегда выделывается.

Таких, как Нока, на факультете ваще нет.

Нока идет против илитки.

П - постоянство smile


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Суббота, 04.11.2017, 03:10 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Не буду пока комментировать сам аддон, потому что слишком мало инфы. Нет ни финала Легиона пока, ни романа, ни препатча, чтобы понять, как сыр бор загорелся. Но понравилось, да. Просто мозг в коллапсе из-за недостатка связующей инфы. А Андуин-то, Андуин! Эх, жаль, реально нет времени выдать что-то по этому поводу красивое. Я вся в хвостах, как не знаю кто.

Кстати, разница с прошлым Близзконом для меня просто космическая. В этом году я даже толком не заметила, что слушала что-то на иностранном языке. Расту, аж самой приятно. Наконец-то занимаюсь тем, чем давно мечтала заниматься, а мне внушали, что заниматься я этим "недостойна". Блин, если б я знала, что в принципе главное было - сдать ЕГЭ, а знание языков в принципе вообще не нужно, потому что группы начинают с нуля... смешивающие меня с гавном давно бы пошли лесом.

Сказать я хотела вот что. Да, я из тех, кто писал на форумах в темах, которые читал Рейслор, что я хотела бы видеть ванилла-сервер от близзов, потому что я бегала на пиратки из-за старых квестов, но сие занятие бесполезное, потому что квесты, особенно скриптовые, на пиратках не пашут. А мне хотелось повторить все квесты игры до-катаклизмовские. Поэтому я безумно рада, что близзы все-таки сочли экономически выгодным сделать официальную ваниллу. Я сразу сделаю НЭ и побегу в Аубердин, тоскую я по нему. А квесты в Зимних ключах на алтарь Элуны, эх... а классовые квесты... словом, я хочу старого хранителя мудрости, хотя тогда ачив и не было. И можно будет поудалять клиенты пираток с компа, а то засрано все. Так шо если вдруг некоторые скорбноглавые задроты не знают, зачем люди хотят ваниллу, то скажу, что знатоки и любители вселенной хотят вспомнить старые квесты. Это раклевики у нас не знают, зачем квесты нужны, у них свой Азерот, им не понять... и тем, кто игру меряет качем, шмотом, маунтами и голдой.


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Воскресенье, 05.11.2017, 03:20 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Осознав, что света в конце тоннеля не будет, всей херни не выучишь, мне удалось вычленить примерно свободное время (ну все равно ж я не учу все выходные, больше фигней страдаю) для частной игры... фриплея, которому, хехе, грош цена по шкале оценки Вороньего Позора... пардон, Дозора. Вечно я буквы путаю.

Таким образом, Лаэннор (Эвалд, Ллейн, Нокомис по потребности) доступен для фриплея раз в неделю, в субботу или воскресенье вечером. Лучше, конечно, в субботу, в воскресенье уже настроение "я просрал все полимеры, пора хоть что-нибудь выучить!"

Вот что самое обидное в учебе на инязе, что хрен откосишь, прикинешься ветошью и сойдешь за умного. Рот открыл - и сразу ясно, учил ты или нет. Самый коварный факультет на свете.


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Четверг, 16.11.2017, 23:32 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Вот иногда зайдешь на... хм... ролевые ресурсы, и увидишь...

Цитата
Соскучились по тихой и мирной Пандарии?) Мы — очень! На её берегах мало что меняется, и основной заботой местных по большей части всё ещё остаются прожорливые гнусини, что разоряют огороды и амбары.


(с) Лизочка. https://voidembrace.wordpress.com/2017....re-5449

Ну надо же иногда вылезать из сахарной скорлупы своих слащавеньких девочек и оглядываться по сторонам?! Канешна, в Пандарии ваще ничего не меняется! А то, что Легион ее атакует везде и всюду, це - фигня. Что Пик Безмятежности обращен в руины, Легион атакует храмы Небожителей, монастырь Тянь - это так, детали, недостойные внимания. Это такие задроты, как я, сделали 9/12 классовых кампаний, а Лизочки же выше этого, я понимаю. У них в Пандарии гнусини, ога. Нет, это не лечится.

Вот начитаешься такого, а потом тебе на рецензию приносят книжку вполне приличной девочки, а тебя вместо рецензии начинает тошнить на первую же страницу романа - ибо в нем героиня - такая же чистенькая, сладенькая девонька... И весь труд насмарку. Ибо сахара, лишенного искры разума, мы уже перекушали. Тихая, блин, Пандария, ну ппц...


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Среда, 22.11.2017, 16:35 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Постоянная нищета, отсутствие любимого дела, а потом постоянные электрички сделали свое дело. После продолжительной болезни, от второго инфаркта скончался человек, которому я в своей жизни обязана последним счастливым моментом. Существование которого отрицает наше рп-сообщество и который сделал слишком мало для того, чтобы его хоть кто-то здесь помянул добрым словом. Не по фейковому аккаунту, а реально ему было 53 года. Жаль, что мы еще и ссорились в последнее время. В общем, от Будки остался ноутбук, некоторые идеи, наброски, которые я постараюсь использовать. Не зря я так торопилась тогда играть, в 2013. Спасибо всем, кто ставил палки в колеса, кидался банами и вел себя, как скот. Счастья вам, здоровья.

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Суббота, 25.11.2017, 15:46 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Городские вроде все в курсе. Ладно, на всякий. Все вопросы с перевозкой тела таки утрясли, прощание и похороны завтра. Если я буду в силах (сомнительно), то сразу, а если нет - после сессии выложу то, что мы теряли, никак не могли найти и наконец я это частично нашла в оставшихся файлах. напомню, это главным образом Тель'ранир. Я чувствую себя виноватой перед игроками не из наших за то, что так и не нашла тогда логи.

Я не знаю одно: как перестать сидеть здесь на форуме, читая его логи? Ладно...


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:24 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Сегодня умер дедушка. Он ухитрился пролежать 8,5 месяцев. Вот это силища была у человека, инвалида ВОВ... И скончался на 94-м году жизни.

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Среда, 17.01.2018, 05:12 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Я, в общем-то, вполне себе живое существо. Достаточно было какое-то время отдохнуть, как вернулась способность мыслить и заниматься творчеством. Жаль, на пути этого стоит глупая сессия, которую и учить стремно, и не учить нельзя smile

Подогнали ролики для Орды и Альянса. Чет меня задалбывает эта новая политика партии. Альянс, как нормальные люди, на площади, с королем, кричат "Ура". Орда сидит бухает в каком-то сраном сарае. C'est parfaite, блин. Такими темпами у меня все эмигрируют, кто в Альянс, кто в нейтралы. Послеметценовская Орда не радует от слова совсем sad

Обнаружив у Лаэннора адские лорные дырки еще старых времен, я взялась за Хроники, калькулятор и голову. Перепилила все в прошлом полностью. Теперь Ланно становится ровесником Ллейна, Медива и Лотара, и сейчас ему 82 года вместо 182, а его сыну теперь 23 года. Сам Лаэннор просидит в Запределье с Сынами Лотара. Это решение позволяет закрыть столько лорных дыр (вернее, долорных, когда мы играли, о лоре еще не слыхивая), что неудобствами игроков можно пренебречь, тем более что живая игра на сервере у меня практически не идет за вычетом редких встреч с Илкааром и Тенькой.

Нокомис становится почти 10 000 лет, она родится вскоре после Войны Древних, и ее отец будет из рода Солнечных Скитальцев. У Нокомис теперь золотые глаза (вернее, теперь у нее вообще нет глаз, но я не про это).

Я выпиливаю все следы ролевой игры из квенты, и всякие там возлюбленные и супруги становятся исключительно моими персонажами, иногда, может быть, сохраняя старые корни с теми персонажами, которых отыгрывали игроки, но становясь плодом моего творчества по моему вкусу и произволу. Например, я оставляю роковую любовь Ланно к чернокнижнице, и это тот случай, когда с игроком мы дружим и общаемся до сих пор (люблю тебя, моя дорогая!), и у меня в мыслях нет никого обидеть, но рп с ней закончилось 7 лет назад, а литературный образ Лаэннора мне нужно поддерживать постоянно. Поэтому я создам свой образ его любимой, корни у которого известно откуда растут, но всю лорную и личностную проработку я сделаю с чистого листа (лора-то там вообще не было никакого тогда). Да и мое видение - это мое видение, игрока под себя не подделаешь, а вот свой лит. образ - как угодно (то есть, конечно, не выходя за границы логики личности - пытаться женить Рона на Гермионе, как Роулинг, пальцем в небо, мы не будем).

Очень много серьезных лит. планов, ноль помощников и ноль времени. Как разгрестись - пока не знаю.


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Среда, 24.01.2018, 05:04 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Близы красавы, они это сделали! Они урезали прокачку и х3! Да неужели?! Слушайте, а вдруг сумасшедших скоростных альтоводов-удалятелей вылечат, а?! Это божественное чувство, когда элитник снова ломает тебе лицо, ты вытаскиваешь из загашника все бурсты и сейвы, читаешь гайд на танка и представляешь себе слезы любителей прокачать 20 альтов просто так, потом их удалить и снова прокачать smile

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Понедельник, 29.01.2018, 19:55 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Люди, я прочитала просто потрясающий сюжет. И полезла я его читать, собственно, потому, что очень уж он пересекается с моей новой историей. Думаю, как бы не повториться, а может, и... хехе... поучиться чему вдруг. Тема модная, в свете Легиона, аудиодрамы "Тысяча лет войны" и появления синюшных эльфов в Альянсе, которыми измученные ролевики от отчаяния собираются играть высших эльфов (а что делать?! и я собираюсь).

Суть такова. Отправляются с экспедицией Альянса за Темный Портал эльфийка-лучница и человеческий рыцарь... Нет, это не то, что вы подумали! Рыцарь вообще не паладин, хотя отягощен хорошими манерами, знатными предками, малой толикой эльфийской крови и лязгающим доспехом. Эльфийка рыжая и прямо скажем - не Аллерия. Но посматривать друг на друга они начинают сразу с вполне определенными мыслями. Но мужественно держатся, накручивая абзацы про жаркие битвы.

История идет своим каноническим чередом, наши герои налаживают быт, мечтают вернуться домой, и все было бы просто прекрасно... если бы на горизонте не нарисовался квест. Правда, еще перед этим эльфийка не выдержала и поцеловала рыцаря. И он всю ночь ломал голову, что бы это значило. Скромняшки! Но вот их послали в Аукиндон. И там...

И там они попали в Бездну.

"Бездна! Вечно голодная сила. Ее голоса сломили волю драконов и ввергли детей самих Титанов в безумие". Но не такова наша Таэри и ее лыцарь! Нет-нет, моя прелесть! Они не лыком шиты и безумию не поддались. Они просто решили... потрахаться. Не то чтоб я была ханжой, господа... В конце концов, Аллерия и Туралион тоже того... только они еще смогли родить сына, тысячу лет сражаться в легендарной Армии Света, в коей Туралион вообще стал верховным экзархом, победить Аргуса Порабощенного, обуздать силу Бездны... А наши герои из этого списка асилели только трахнуться.

И вот натрахались они до посинения (в буквальном смысле), вылезли из Бездны и обнаружили, что за это время уже n-цать лет прошло, Портал снова открыт и в Запределье армии Азерота вовсю шуруют. Вот это я называю всё проебать! Теперь Таэри из, простигосспади, Сынов Лотара, на вопрос, что она делала все эти годы в Запределье, может смело отвечать: "Трахалась!"

Из бастиона Аллерии наших трахарей ненавязчиво попросили, и они двинули на родину. Обнаружили, что и одна, и вторая родина лежат в руинах, огорчились, улетели к дворфам на Заоблачный пик и снова трахнулись.

Конец.

Нет, я серьезно.

И в финале там была вообще жуткая вещь: "— А я еще хотел по родине погоревать… — наигранно вздохнул рыцарь, прижимая к себе ее остывающее тело немногим позже".
Он ее до смерти затрахал?!

Я вас разочарую. Аффтыр хотел сказать, что прижимал к себе разгоряченную сексом девицу, но вышло то, что вышло. Не бейте пейсателя, сочиняет, как умеет...

Прочитав все это, мне остается только, как старик Державин Пушкину, написать: "Победительнице-ученице от побежденной учительницы". Потому что я так не смогу. Никогда. Мне даже в голову такое прийти не может. Поэтому - просто склоняю голову в немом изумлении. Грандиозный бред!

Читать отсюда:

Трах в Запределье


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Среда, 31.01.2018, 05:54 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Могло быть хуже. Это еще не самый жуткий вариант...



- Маршал, а что ж ты синий-то такой?! - Шампунь с синькой перепутал, мой король!

Прикрепления: 5891681.jpg (272.8 Kb) · 2502360.jpg (258.9 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Четверг, 08.02.2018, 04:56 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Как было установлено опытным путем, синюшности добавляют синие сеты. В золотом даже вроде и не такой синий)

Маршал в сете маршала, из-за которого сыр-бор и разгорелся. Как вспомнила про этих орлов на плечах, начала жрать кактус по подбору внешности.



Нет, на самом деле, ощущения хорошие квестовые в персонаже, серую кожу можно потерпеть. Жаль, конечно, что вар... Но делать правильные квесты - бесценно.
Прикрепления: 3188454.jpg (249.4 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Воскресенье, 11.02.2018, 16:36 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Как-то неловко даже...

Прикрепления: 1233208.jpg (190.0 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Понедельник, 12.02.2018, 01:46 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Этого персонажа было очень трудно создать. И нет, не потому, что близзы как всегда отличились, рисуя мужиков всех сортов НЭ уродами. Совсем по другой причине.

Ранир.

Прикрепления: 8216425.jpg (232.8 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Пятница, 09.03.2018, 03:58 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Неявный плюс игры за Альянс: к любимому сету там есть щит! У Орды, прямо скажем, расцветочки вырвиглазные. А морда... а что морда? В геймплее все равно не видна, зато какой гарнизон! Да и воинский оплот в общем-то не выбивается из темы. Лошадку вот только жалко... эх.

Прикрепления: 6372691.jpg (240.5 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Пятница, 06.04.2018, 12:47 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Хотю так



Так



А больше всего так, если вы понимаете, о чем я smile Надеюсь, нас не обманывают!

Прикрепления: 9818761.jpg (127.8 Kb) · 7137632.jpg (127.6 Kb) · 6461741.jpg (127.7 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Воскресенье, 08.04.2018, 03:35 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Есть женщины в кул'тирасских селеньях! Надо будет себе такую завести, мучар точно остроумием захлебнется.



Королевство очень атмосферное.



И суровое, тут не забалуешь!



А домики, в которых уже расставили мебель, просто всеми силами намекают на ролевую игру.





Главное, чтобы вся эта красота не закончилась, как в Дреноре, на 120 уровне. А дизайнеры у близзов все-таки гении.
Прикрепления: 9088280.jpg (252.4 Kb) · 8660489.jpg (296.4 Kb) · 2708331.jpg (275.2 Kb) · 2047050.jpg (207.6 Kb) · 7704814.jpg (198.2 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Четверг, 19.04.2018, 12:28 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Самая радостная новость последнего года smile

Прикрепления: 0882891.jpg (494.0 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
Форум » Ролевой раздел » Обсуждения » А где флудилка? Я за нее!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz