Ролевая группа "Феникс"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевой раздел » Обсуждения » А где флудилка? Я за нее!
А где флудилка? Я за нее!
ЛаэннорДата: Воскресенье, 11.08.2019, 00:48 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Хроми, Auberdine, Hydraxian Waterlords. Там моя будет жить с самыми разными целями, кроме ролевых. В основном - читать чужие европейские чатики в целях языковой практики. Меня что поражает... Зашла на франц. форумы, нашла топики про организацию игроков на серверах классики одним кликом. Вступила в Дискорд. Зашла на англ. Нашла двумя кликами, потому что их больше. Вступила. Зашла на ру... куча тем про то, как настанет август, топ-чуваки захватят пвп-сервера (а как же, кто на пве - тот не мужиг!), вытащат из штанов 40-сантиметровые мерила пвп-крутости и будут ногебать. в 20 вариациях. В теме, где кто-то пытается собрать названия будущих гильдий, какой-то срач про высокомерие и про то, кто кого не упомянул. А потом они удивляются, что с русскими играть не хотят. Правильно не хотят. Я тоже не хочу. К сожалению, на ру персов создавать придется, ибо по-русски я читаю все-таки чуть-чуть быстрее, а мне нужны квесты.

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Вторник, 13.08.2019, 02:30 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Ясное дело, во что превратился англоязычный рп-сервер в час ночи)



Но я почти победил! скажем так, взял почетное серебро smile А в случае моего коренного фетиш-персонажа, чистое золото! Читайте Лонгфелло, господа! smile



Матушка помогла мне забить остальные ники, так что я во всеоружии! Очень хочу, чтобы будкин проект все-таки вышел в жизнь, не завял в его ноутбуке. Это было бы нечестно. Жаль, что всё так...
Прикрепления: 4938214.jpg (63.2 Kb) · 4307956.jpg (420.7 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Воскресенье, 18.08.2019, 15:20 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Меня тут спросили, будут ли у меня орки в классике. Ну да, конечно. Брошу этого парня



И этого:



И вот эту прелестную девицу:



И пабигу создавать это:



Не, ребятки, я пас играть горбатой зеленой обезьяной. Как-нить тауренами и нежитью обойдусь.
Прикрепления: 0228961.jpg (203.4 Kb) · 6397543.jpg (302.6 Kb) · 4316295.jpg (482.7 Kb) · 0052153.jpg (377.6 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Среда, 21.08.2019, 02:38 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Сообщество сервера Auberdine в Дискорде настолько ламповое, начиная с картиночки и заканчивая чатегом, что я вполне серьезно думаю, а не начать ли мне не с Васяномсракой на ру, а нэ-жрицей с крышесносным совершенно ником на Франции? Их не так много, как англов, стоящих друг у друга на головах, а язык, в сущности, если сильно устал вечером, и английский можно ставить. Заодно франц подтяну... А то у меня за год овощного бытия от французского в голове только приснопамятная сава осталась)

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Четверг, 22.08.2019, 03:37 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Мы с мужем голову сломали © Пентала фром мучар. Смищная шутка smile

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Суббота, 24.08.2019, 17:57 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Если кто-то сомневается в том, что говнила - для малолетних задротов и великовозрастных задротов, у которых всех развлечений в жизни - после работы пристроить жопу за комп, не утруждаясь даже вычиткой и просмотром таких высокоинтеллектуальных произведений, как Дуня Донцова и Давай поженимся, то пожалуйста. Даже аддон на сбор группы помешал. Социализироваться надо. Давайте я вам переведу слово "социализироваться" с говнильного языка на человеческий. Социализироваться - это шароёбиться в городе 3 часа, спамя в чат: танк и хил в ДМ! Танк и хил в ДМ! Да бля, танк и хил, где вы бля?! Ой фсё, 2 часа ночи, спать пора... Как они собираются 40 рыл собирать в облеванную поколениями игроков красную пещеру с одинаковыми стенами, в которой без карты фиг пройдешь два шага, не заблудившись и не впендюрившись рылом в тушу очередного одинакового огненного великана, я хз... Видимо, с утра в субботу ты сядешь орать: рога пойду в огненные недра! И ночью в воскресенье соберется рейд и вайпнется на собаках. Социализации всем ,и пусть никто не уйдет обиженным!

У меня на все про все часа 2 максимум. Эти 2 сраных часа, если я захочу в инст, мне надо будет в городе провести, читая про анусы и мамку второго игрока справа от банка? А проходить его когда? Да в жопу. Только соло, только квесты, вот и вся социализация.

Говнила - это когда от обычного игрока отрезано 90% контента, потому что он тупо не может, не в состоянии задротить. Реги, поты, хавку, шмот, репу, однообразным тошнотным гриндом (это вам не динамичные локалочки с осмысленной наградой. нет-нет, только говнила, только гриндач!) и часами ждать сбора куда-то. Так и было у Будки, у меня ровно до тех пор, пока в игру не ввели лфг и лфр. Только тогда мы увидели контент игры на 100%. А до этого - прокачался на квестах и пошел альта качать, потому что хай энд контент в говниле - для железножопых задротов-ноулайферов. Только после лфр мы увидели, как в игре выглядит рейд в принципе. До этого он был для 1% илитки-двоечников по жизни.


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Среда, 25.09.2019, 05:01 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Посмотрела атлас лут говнилы. В инстах белый и зеленый шмот, да и выше, до Шоло и прочих черных пререйдовых гор - даже синий шмот такое бесполезное гавно, на которое даже статов пожалели типа спд, тогда как то же спд на зеленых крафтовых шмотках портных в изобилии. Зачем вообще до 60 уровня ходить не в пререйдовые инсты, в принципе непонятно? Квесты делать если smile Какое древнее убожище...

Совершенно нерабочий игровой дизайн. Нет там в принципе неиграбельных спеков. Все спеки вполне себе играбельны, пока ты путешествуешь, квестишься и ходишь в 5 ппл. "Неиграбельны" они ТОЛЬКО в рейдах и ТОЛЬКО по одной причине (дд по крайней мере): ограничение на 16 дебафов у босса. ЗАХРЕНА было дизайнить классы так, что у них эти самые дебафы в изобилии? Вы знали, что они не смогут в рейде применять свои абилки и будут вынуждены дамажить одной кнопкой, а некоторых, чей геймплей построен на дотах, в рейд вообще не будут брать? КАК можно было сделать такой дизайн? ЗАЧЕМ? И как можно хотеть в это играть добровольно в 2019 году? Добровольно играть одним одобренным спеком, и тот будет жать одну кнопку? К счастью, рейдеров в актуальное время было сколько там? 2% игроков? smile Видимо, игру с таким нерабочим дизайном полюбили те, кто в рейды не ходил. Иначе я не знаю, как могли полюбить настолько нерабочую игру и с 80% бессмысленных квестов, которые держались только на фансервисе третьего варика????

А я превозмогаю, уже 40. Мне 50 надо для одной цели. Потом, возможно, я пересяду с шп на холипрота.


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Четверг, 24.10.2019, 03:54 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Дивные дела. Вот почему с европейской учетки нельзя играть на евро-серверах по-русски (и соответственно на русских серверах с иностранными клиентами), а с американской на американских серверах играй с русским языком, сколько влезет???? Где логика, где разум? Это я тут на Америку сходил и офигел, если честно)

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Понедельник, 25.11.2019, 01:21 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Эх, кончилась американская денюжка... даже жаль. Во-первых, только на американском рп-сервере практически все пробегающие мимо персонажи - с рп-аддоном. Найти кого-то без него - тот еще квест. На Европе куда больше тех, кто не ходит с аддоном.
На Америке утром (по их времени) я пати на юбилейный Альтерак ждала 10 минут. И играли бодренько и динамично, альты качающиеся тоже играли, а не устраивали национальную русскую забаву "попрыгай в пещере".

Пошла на родненькую Европу. Альтерак ждать - 30-40 минут и еще не факт, что закинет. Попали против каких-то упоротых французов, которые сели у себя на базе. Блиц? Не, не слышали. Трахались час, призывали какого-то ледяного элементаля, какую-то срань господню, наконец победили. Час!! Очень смешно. Европа, что с тобой? Для говнилы сервера есть рядышком.

На Америке можно играть с русским клиентом.
Жаль только, что ачивки и трансмоги с маунтами не переносятся, только близзконовские.

Но в такой ситуации я поняла невероятное, против чего всегда была. А вот теперь посмотрела другими глазами. Полеты - большая ошибка разработчиков. Зря они это насовали во все дыры. Полеты должны были остаться в Запределье, где без них дизайн был бы скучным. В обычном мире они не нужны. Они только ускоряют фарм локалок, а вот мир - убивают. С того момента, как ты взлетел, ты мир игры больше не видишь, атмосферы - ноль. ФАААРМ с выпученными глазами. Чтобы это ощутить, нужно было принудительно лишиться всех ачивок на полеты. Еду на коне - чувствую игру. Летишь - вообще ничего перед собой не видишь. Вернулась на родной аккаунт и на каче стала ездить по земле. Совсем другие ощущения. Да, с ачивками всеми просто на конике. Совсем другая игра!


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Понедельник, 13.01.2020, 05:23 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Зашла на мучар, прочитала потрясающий по своему идейному наполнению отыгрыш про то, как чувак обосрался. Теперь интрига - что же было дальше?! Аффтар, эрпешь исчо!

про сральню

Да уж, действительно шок-контент. К такому жизнь меня не готовила... Прям освежающий душ после литературоведческих трудов, теории всякой, философии... Просто и доступно - про абасраца!


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Среда, 01.04.2020, 05:27 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Очаровательно близзы расщедрились на +100% к опыту, однако)

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Воскресенье, 05.07.2020, 12:26 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Вот так иногда зайдешь на мучар, а там только тишина и некропостинг smile Неинтересно даже.

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Суббота, 08.08.2020, 02:52 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Ну наконец это стало возможным! Они должны были быть такими!



Прикрепления: 7155387.jpg (322.9 Kb) · 0006261.jpg (399.9 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Понедельник, 21.09.2020, 02:27 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Пентала оживилась и поинтересовалась на трупе мучара, собирается ли кто-то воскресать в мире мертвых. Хоспаде, только не это! Если из этого элитарного серпентария еще кто-то воскреснет, то это святых сразу выноси! А если серьезно, 4 представленных мира мертвых из бесчисленного их множества - слишком мало, чтобы рассовать мертвых персонажей (хотя у меня даже в текущем рабочем материале, никак с вов не связанном, из более чем 9 персонажей умер только 1). Вот и выходит, что мертвых чаров у меня нет, а если сделать попытку прикинуть, кто из моих живущих куда пойдет - у меня мало что выйдет. Там моральные коллизии такой сложности, что даже я хз, что с ними делать, а уж медузы мучарские и вовсе не асилят.

Не, скучно без мучара, ваще тоска. Хоть бы меня пожалели, неоткуда ржачные перлы брать!


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Четверг, 12.11.2020, 10:31 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Нельзя мне заглядывать на мучар. Поняла, что мне не только другой третий вар продали, без багов и вылетов. Мне и "Восход Теней" продали от другого автора и в другом переводе. Или же Пентала по-прежнему не умеет читать. Я, во всяком случае, читала абсолютно другую книгу. Нет, я не удивляюсь, что люди разучились читать. В конце концов, я имела сомнительное удовольствие лицезреть стрим Вирмвуда, где он, проходя квесты и пытаясь их читать, спотыкался на каждом слове. Я не удивляюсь, что люди не умеют читать, потому что регулярно преподаю основы литературного мастерства и собираю просто дивные перлы. По этой же причине никак не могу винить себя в неумении читать. Но когда Киара показывает в том же топике, что тоже не умеет читать, это уже как-то пугает. Возможно, отсутствие любви к игре лишает человека способности читать источники по этой игре. Опровергать все эти пункты - да делать мне нечего, ага! Я собиралась писать статью по этой книге, но совсем о другом - о литературном мастерстве автора и осязаемой живости ее описаний. Я, видимо, больная совсем с этим литературоведением, и читаю книги на каком-то совершенно ином, неземном языке. Или просто у меня глаза не на жопе, не знаю.

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Понедельник, 30.11.2020, 15:49 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Боже, да, я наконец-то взоржала, войдя на мучар! Антодиас объявил призыв к оружию в теме Паладинского ордена имени святого мученика Болвара Фордрагона при Церкви Святого Света! Сиречь ордена багоровой ложки! Ой, ложи! КИСА, ДАВАЙ ЖГИ! КИСА, НЕ ПОДВЕДИ! ТЫ АГОНЬ! Я хочу видеть, как эти лауреаты премии Дарвина попрутся в Орибос поклоняться святому мученику своему, Болвару, Королю-Гриль!

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Понедельник, 26.04.2021, 01:57 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Неужели я дожила до смерти мучара? Аж прям не верится.

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Понедельник, 26.04.2021, 10:46 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Сохраняю мучарские материалы в три папочки. "Хорошее", "Нормальное" и "Ржака грустная". Ну и, сохраняя избранное в грустную ржаку, натыкаюсь:



Блин, ребята, 2021 год. А я это в первый раз увидела. Реально. Даже и не знаю теперь, читать или ну его на гхыр?.. Но ЧСВ у парней, конечно, как конский хрен...
Прикрепления: 2061622.jpg (17.5 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Понедельник, 26.04.2021, 18:49 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
А, там, как оказалось, ничего интересного, старые антилорные бредни Тураковины, да еще обращенные ко мне вместо покойника Будки. А я-то думала... Эх. Ну что же... Скопировала себе всякое с каретами, поржать на старости лет. Обращайся в прах, мучар. Мертвое умереть не может.

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Пятница, 30.04.2021, 16:56 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Читаю трагедию про архивирование мучара. М-дя... Мучар как он есть, во всей красе. Не может договориться ДАЖЕ ОБ ЭТОМ в последний день своего существования. Алхимику настолько не дорого всё, здесь опубликованное, что ему просто плевать. Как и всегда. Как и класть на тех, кто ему премиумы оплачивал. Какие авторские права, Свет спаси... Смешно даже. Клал он на память, ностальгию и всё прочее, он без понятия, что это такое. А вы давайте, ностальгируйте на досуге, рассуждайте про эпоху и культурный... скорее, бескультурный феномен. И про авторские права, ага. Авторы, кракена вам в печенку. Жаль, попкорн закончился, и день уже кончается. А то так живенько труп делят...

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Понедельник, 02.08.2021, 12:04 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Как стало скучно жить без мертвого мучара!

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Понедельник, 04.10.2021, 05:46 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Картиночка. Просто так)
Прикрепления: 0782639.jpg (221.6 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Вторник, 01.03.2022, 00:05 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Давным-давно, когда деревья были зелеными, а мы - глупыми, в ролевом сообществе Вечной Песни разворачивались мега срачи. И вряд ли можно сказать, что мы остались друзьями со многими ролевиками Альянса, Звезды Познания и т.п. Но сейчас все это неважно. Я знаю, что многие ребята-ролевики - из Украины. Кто-нибудь из тех, кто меня читает, знает, в безопасности ли они сейчас, может, смогли уехать или находятся под обстрелами? Как-то мне совсем не по себе...

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Воскресенье, 29.05.2022, 17:46 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Играем тут https://vk.com/lightscrolls

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Суббота, 27.08.2022, 15:43 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Тоскуя по старым дням, вдруг вспомнились кусками лоробредни, с которыми мы сражались на ВП... эх, деньки золотые!
Навскидку:

- фентезийный (бывший средневековый) реализм
- еретики Святого Света
- эльфийские кареты посреди Ясеневого леса

Вспомню еще что-нибудь, напишу.


Esarus thar no'Darador.
 
Форум » Ролевой раздел » Обсуждения » А где флудилка? Я за нее!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz