Ролевая группа "Феникс"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевой раздел » Обсуждения » А где флудилка? Я за нее!
А где флудилка? Я за нее!
ЛаэннорДата: Пятница, 27.04.2018, 12:08 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
"Если вы хотите играть за Альянс высшим эльфом, то вас ждут в Орде". Да они б*** издеваются! Они это Аллерии сказать не пробовали и другим высшим эльфам из Сынов Лотара?! Интересно,что Иончика Гацикостика расплющило бы раньше - стрела Аллерии или молот праведности Туралиона?! Просто глумление п***.

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Четверг, 10.05.2018, 14:31 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Выражение лица эльфаса в экзоскелете убивает наповал)

Прикрепления: 0495550.jpg (434.5 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Четверг, 10.05.2018, 14:35 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
А ваще я хочу орка-фанатика Света. Это ж блин просто зашибись! Я боялась раньше высказывать эту идею, закидали бы... страшно подумать чем. Но мне очень хотелось!!!!! Давно!!!! Создам магхара-вара, буду трансить в паладина, ух заживем!!!! Я со времен Дренора ждала такую игру!

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Суббота, 19.05.2018, 02:06 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Прочитала превью романа "Перед бурей". У-ух! Читать Кристи Голден в оригинале, как всегда, подлинное удовольствие. Андуин прописан великолепно, что говорить. Не заметила одного - причин воплей и бугуртов форумных аналитегов.

И можно было бы прекрасно жить и играть, если бы моя жизнь уже третий месяц не проходила в поликлиниках с прицелом на больницу и операционный стол (мы сделали вам операцию, чтобы вы снова пошли сделать операцию...) Что и говорить, "выдуманные" трагедии - они такие, месяцами лечишься. Страшно подумать, что же с людьми бывает от "реальных"... Так что пока визит в Москву отменяется. Да и то верно - вот удовольствие лицезреть седое упырище с черными фингалами под глазами, ага. Я уж сначала подлатаюсь и покрашусь,что ли smile

Так хочется, так безумно хочется сделать что-то по игре, но вот так вот. Даже экзамены переносят мне на осень, ибо ваще хана на пороге. Забегаю только иногда в бету побегать.

Да, сюда, по идее, никто не забегает из старых рейдеров, но все-таки... Если кто-то может за голд сводить на Аргуса героик и в 15 ключ, напишите страждущему.


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Суббота, 19.05.2018, 03:08 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
А вообще, скучно... Эдак зайду в свалку админа, сиречь закрытый раздел для неактуального, а там и тролли, и матерные письма, и вштырлец... Ляпота просто! А сейчас ни высмеять нечего, всё окончательно сдохло, ни жырные тролли не заходят, ни хейтеры... Логов ржачных нет, листов тоже... Ухитрилась два матерных письма найти от 14 года, прослезилась... Была ж жизнь, эх! А сейчас разве что на неприкрытую жестокость от какого-нибудь бывшего друга нарвешься, и всё... Скорбноглавые хотя бы забавны были.

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Суббота, 19.05.2018, 05:51 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Очень многое перенесено в админский раздел по причине полной неактуальности и несоответствия сайту-памятнику. Не нужно уже оно. Но оно есть! Оно там! smile Туда же перенесены практически все темы Будки, потому что мне просто больно их видеть. Уж простите. Сохранены в открытом только темы сюжетные. Как давно все это было и сколько было счастья...

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Суббота, 16.06.2018, 10:26 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Сурамарский квест в реале. Бывает и так!

Не Волпин, но все же...


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Суббота, 23.06.2018, 01:43 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Ничто не отличало Штирлица от жителей Германии smile

Прикрепления: 0401285.jpg (376.8 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Среда, 11.07.2018, 03:38 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
У эльфов большие, очень большие проблемы с мечом Саргераса. С такими проблемами просто не живут((( А у разработчиков - большие проблемы с анимацией) Но странно - они с ними живут...





Прикрепления: 9736955.jpg (305.7 Kb) · 0348705.jpg (275.3 Kb) · 5331519.jpg (314.8 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Понедельник, 16.07.2018, 00:05 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Один из самых желанных обликов, которые вот-вот уберут, а я того... Голый, после операции и без легендарок. Короче, Нока-дру 904, с лапками и в бандаже smile Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом было smile Мррр.

Прикрепления: 2270262.jpg (279.1 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Пятница, 20.07.2018, 15:41 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Интересно, кто придумал под золотые глаза дать мужикам-эльфам самые уродские лица? Кааак я трахалась, блин, пытаясь сделать хотя бы что-то!!! И все равно страшный и злой sad

Прикрепления: 8140701.jpg (406.2 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Среда, 15.08.2018, 23:29 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Маршал вообще не палится. Вылитый пират!

Прикрепления: 0932592.jpg (285.8 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Среда, 22.08.2018, 03:28 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Маршал с каким-то парнишкой отлично прижились в Альянсе.



Мэйн еле тащится, и это печалит, на самом деле. Паладин, с кучей реп и ачив, главный весь из себя... а настолько не подходит к троллятнику, насколько это вообще возможно. При том, что троллятник сам по себе прекрасен. Но блин, как докачаться до 120, я вообще не представляю. Это там уже можно ходить в инсты Альянса и делать локалки в локах Альянса, чтобы не чувствовать себя таким придурком. Как говорится, закрой глаза и думай о маг'харах... Но никак, вообще никак. Теряю мейна, можно сказать... Абсурдная ситуация. Контент хороший, взять его нет никакой возможности даже ООС, настолько это нелепо. Маршал на пирамиде... жесть.
Прикрепления: 1411771.jpg (212.5 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Воскресенье, 26.08.2018, 07:02 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Как выглядел бы персонаж, если бы в игре не было трансмога smile

#вовниторт
#раньшебылолучше
#вернитеваниллу

Прикрепления: 9263070.jpg (236.8 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Четверг, 06.09.2018, 01:14 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Неисправимые. Баг прически дворфов черного железа. Близзы в своем репертуаре.

Прикрепления: 1995594.jpg (286.9 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Понедельник, 08.10.2018, 19:10 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Залезла на труп мучара. Блин)) То, что Пентала не умеет читать по-английски, это давно ясно. Но ее прастигосспади пересказ 3 Хроник показывает, что эта дивная женщина не умеет читать даже по-русски. Я ее обожаю) Полное отсутствие способности прочесть печатный текст. Интересно, это какая-то болезнь? smile

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Среда, 10.10.2018, 01:36 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Забыл я тут поведать самый пока что забавный случай из поиска группы. Ищу значит я мифик, как всегда - выставляю все галки. Ибо: малочисленные испано-итальянцы понимают свою участь и не рыпаются, немцы хоть как-то да шпрехают на англе, да и вообще - чтобы в инсте на пальцах объясниться, кому ума не доставало) И вот тут начинается экшон. Попадаю я в группу к французам. И лидер в такой и говорит: ой вэй, я совсем не знаю английский!! Я чувствую, как у меня за спиной раскрываются крылья. Драненькие, паршивенькие, уровня А1-А2 с налетом Поповой-Казаковой, но ведь крылья! И на чистейшем французском пишу: спокуха, я изучаю французский! Француз счастливеет на глазах. Собираем группу. Заходит какой-то англоязычный(? а может, вообще какой-нить швед!) хант и чота спрашивает. Ну вот какой-то квест ему надо. Какой - а хрен его знает, если честно! Я в английских геймерских сокращениях прямо скажем, не дока, а уж перевести это на французский... гыгы. ХЗ, говорю, хочет сделать какой-то квест. Ладно, говорит лидер, разберемся. Поехали)

Ханта мы поняли, прямо скажем, неправильно. Но по щелчкам на карте поняли, куда этот милаш плывет и кого ему надо убить) Я спрашиваю, а как на французском называются такие квесты, а то я хз, как перевести. Французы объясняют и начинают делать комплименты моему французскому. Гы. Они вообще обожают хвалить, когда кто-то знает их любимый и драгоценный, но вряд ли так думают smile
Прошли, мило попрощались. Что подумал хант о дх-шке с русским ником, которая валяла в чате по-французски, остается неизвестным smile Весело было переводить с одного языка, на котором я не могу говорить, на другой, на котором я могу только по учебнику махровых сталинских годов smile


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Суббота, 27.10.2018, 19:12 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Сегодня была минута славы для мучара в нашей областной библиотеке. "Сказки Калимдора" Tyr'а сорвали бешеные аплодисменты. Правда, аплодирующие при этом подозрительно звонко смеялись. Но что поделать... Эти филологи - жуткие завистники! Бурных, продолжительных аплодисментов удостоилась фраза "Бен'а ушла душой в пятки". Также прозвучали перлы... ой, простите, цитаты других великих литераторов мучара. Хохотали гомерически и аплодировали все: персонал библиотеки, гости и посетители литературно-поэтического клуба, руководство клуба. А все вместе это было мастер-классом "старой тупой овцы" Нокомис "Как не надо писать". Я щитаю, это победа smile Теперь Туронька может смело сказать: "Да моим сказкам всей библиотекой аплодировали!" Типо грац smile

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Суббота, 29.12.2018, 20:23 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Это неловкое чувство, когда в рп ты преторианский страж, претор Совета Экзархов и алдорский миротворец, а в гильдии ты... шушпанчик smile

Прикрепления: 4505500.jpg (468.7 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Суббота, 02.02.2019, 18:53 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Да что ж так уныло везде) Заходишь на мучар, там одно уныние. Вон доказывают, что локов-альтруистов не бывает. Смеялись всей семьей Пикеринга) А вообще, уныние. Даже "офисные шмары" (ТМ) перестали логи выкладывать на сей ресурс. Блин, тоска. Ябпочитал, честно. Прям чего-то не хватает.

Я даже потыкать палочкой в труп сообщества не могу. Без глаз не особо-то потыкаешь. Словом, пичаль.


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Среда, 06.02.2019, 03:22 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Иногда так пролистаешь список игр "бесплатных" во вконтактике... Нет, я знаю, конечно, что на андроиде вон вообще все игры весело срисованы с вов, в одну зашла, там Сильвана идет в бой на Смертокрыла, перекрестилась и вышла, но чтоб тааак! smile Не, я понимаю, конечно, дренеи путешествовали по многим мирам... Но, срисовывая, надо же и совесть иметь! Хотя о чем это я...



Или вот... Они, наверное, имели в виду меч короля Вариана) или Ллейна)

Прикрепления: 0948268.jpg (269.0 Kb) · 9272050.jpg (308.5 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Понедельник, 01.04.2019, 18:35 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
У меня дивное первоапрельское настроение. Лист, что ли, на мучаре создать?

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Четверг, 02.05.2019, 22:53 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Полегчало малеха, зашла в игру уже поиграть. Мертвые каналы типа рп, глупые дискордики... Шо, и ета всё? рузске ролевики прибегают в препатчах аддонов, развивают бурную деятельность, создают кучу каналов и проектов и через пару недель уходят в закат. До следующего препатча. При этом успевая создать кучу тем про то, как близзорт убили рп, рп умираэ и как все плохо. Сами не играют, а рп, разумеется, убили близзард. А потом еще друзья говорят - зайди в дискордик, там типа хорошо, умные люди есть... муахахаха. стадочко отбитых полностью близзоненавистников уныло флудит про то, как все плохо. Я вас умоляю. на нуб клаб зайдешь - примерно то же самое. Не, русскому комьюнити в принципе ничего не светит, ни в какой сфере, с таким отношением к игре. Абсолютно токсичны и абсолютно бесполезны.

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Среда, 12.06.2019, 03:41 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
ну чо... у меня есть очки (2 пары), непонятки с учебой, 4 учебника по французскому, 0 денег и масса планов. Год овощного существования - это, конечно, ппц.

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Вторник, 23.07.2019, 08:17 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Ну чо... есть все см. выше и 552 рубля))) мои могучие глаза и куча хвостов за год (не учебных, те еще продляют, лол) не позволяют работать сколько-нибудь стабильно, а в этих ваших интернетах особо не заработаешь... но блин, читать и играть - это бесценно! Заходишь такой в вов и целуешь каждый кустик в мониторе.

Esarus thar no'Darador.
 
Форум » Ролевой раздел » Обсуждения » А где флудилка? Я за нее!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz