Ролевая группа "Феникс"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевой раздел » Истории персонажей » Тут читать. Тут не читать. А тут жирное пятно... (Мои корявые заметки, записки и листья персонажей.)
Тут читать. Тут не читать. А тут жирное пятно...
ЧёрчДата: Среда, 12.03.2014, 15:42 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Вот сюда я накидаю все, что лежит в скрытом на Mychar.
Просто что бы было.
Я честно предупреждаю, это не стоит читать! Это мои личные записульки и прочие пометки про персонажей.
Да, я отдаю себе отчет, что если кто-то, особо любопытный и, по-дурости, отважный все-таки туда влезет - я лишусь переходящего вымпела.
Это все нуждается в переработке до актуальных событий персонажей, ретконах, переделке, хотя бы причесывании и доведении до ума. Некоторые вещи я открываю и сама себе поражаюсь - ну как так налажать можно было?! А заниматься всем этим мне до страсти лень, или времени нет, или желания.
Суть вот в чем. Это мои скрытые листья. К большинству листьев привязаны историйки. И я вряд ли когда-нибудь достану их для прочтения всем.
Варлок
Рогуля
Шаманка
Тётка-ведьма
Выдра
Девочка-БЭ
Варлок-БЭ

Зачем я это складирую еще и тут? На всякий случай - если у кого случатся вопросы о дате публикации, можно открыть и носом ткнуть.
Если таких вопросов нет - ну извиняйте, нечего тогда и смотреть. Все равно не на что.
Остальные персонажи либо не заявлены на мучарике, либо существуют только в МРП-описаниях.


Меня часто спрашивают: «За что мы сражаемся?». Могу ответить: «Перестанем сражаться - тогда узнаете.»

Сообщение отредактировал Чёрч - Среда, 12.03.2014, 15:51
 
Форум » Ролевой раздел » Истории персонажей » Тут читать. Тут не читать. А тут жирное пятно... (Мои корявые заметки, записки и листья персонажей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz