Ролевая группа "Феникс"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевой раздел » Мастерская сюжетов » Персоналии сюжета "Око Молнии" (из "Кузни Чести")
Персоналии сюжета "Око Молнии"
ЛаэннорДата: Вторник, 19.08.2014, 03:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Сюжет входит в общую серию "Кузня Чести" и построен на приключениях эльфов крови в патче 5.1 - от начала раскопок Реликвария в Доле до похищения Божественного Колокола и резни в Даларане. В то же время, наша группа отправляется на свое задание, не связанное напрямую с самим Колоколом, что не помешает ей огрести все плюшки от милейшей Джайны Праудмур.

Некоторые наши персоналии:



Нокомис Бродяга - молчаливая эльфийка, чародейка. С момента появления в Вечноцветущем Доле Реликвария, Лор'темара и Гарроша трется около и держит нос по ветру. Ничем не привлекает к себе внимания, если так можно сказать о потрясающе красивой женщине. Предпочитает общество Хранителей Истории, изучает пандаренский язык.



Аллистариэль Серый Ястреб - следопыт Кель'Таласа, который живет в Пандарии уже несколько месяцев. По слухам, бывал за Змеиным Хребтом. Считается знатоком местных традиций. Является своеобразным посредником между Реликварием и Гаррошем. Говорят, следопыт пользуется если не уважением Вождя, то хотя бы чем-то близким к этому, еще со времен нордскольской кампании.



Шаэри Фелариен и Дарг Молчун. Понаехавшие. "Путешествуют по Пандарии". Что связывает орка и эльфа, остается только гадать, но понимают они друг друга без слов.



Задумчивый Шэнь и монах Лан. Та еще парочка. Почему жрец Юй-лун, сроду не бывавший дальше своего Храма, и послушник монастыря Тянь, пришедший из-за туманов и в свое время отбитый у хозенов, вдруг сорвались с места и отправились в странствие по Пандарии? А еще говорят, что в Лане узнавали когда-то знаменитого паладина Лаэннора Луч Рассвета. Все бросил, докатился до того, что поселился в Пандарии. Говорили даже, что бывший паладин был замечен в погоне за гнусинями близ Полугорья! Стыд и срам для лордеронского паладина, в общем.

А также: члены экспедиции Альянса, обиженные выкрутасами Орды с Колоколом. Очень злы и горят жаждой мести. Пожелали остаться неизвестными.
Прикрепления: 1393988.jpg (130.6 Kb) · 1658025.jpg (151.4 Kb) · 5821788.jpg (169.0 Kb) · 6518923.jpg (121.6 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Аланар Пламенеющее Око.



Хороший чародей с непростым характером. Член Реликвария. Способен окрасить будни раскопок самыми яркими красками.
Прикрепления: 1549920.jpg (128.8 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Четверг, 18.09.2014, 21:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Текст древнего калдорайского свитка.


... И вот несу я вам благую весть, о Прекраснейшая, благоуханный Цветок Жизни, моя Королева! Я жив, я не сгинул в этой далекой земле, и, хоть изыскания по свитку, относящемуся ко временам короля Цзыаня Беспросветной Тьмы, завели нас в тупик, я не пал духом. И удача улыбнулась мне! Древние свитки не лгали. Куньдан из клана Альтаг был в великой милости у властелина Громовой горы. Именно он изобрел вместилище чародейской и стихийной силы, известное под именем Ока Молнии. Десятки и сотни таких стражей, впитывая в себя силу грозы, охраняли небо над цитаделью Властелина. Мощь! Великая мощь! Око вбирало в себя силу природного гнева и разило каждого неосторожного, дерзнувшего ступить на запретную землю.
Ваше Величество! Сие око суть - вместилище силы, которую оно поглощает и накапливает. Когда же оно насыщено, оно превращается не только в грозное оружие, но и позволяет стократно усилить творимые заклинания, присовокупляя к своей силе мощь, накопленную в Оке.
Мне удалось найти гробницу Куньдана и проникнуть в нее незамеченным. Молюсь, чтобы я не сгинул на обратном пути, полном жутких тварей и мерзких дикарей. Ибо я несу с собой Око и жажду предстать с ним перед вашими очами, моя Королева.

Смиренно припадаю к стопам Света Тысячи Лун,
Эт'рион Звёздная Пыль, чародей-кузнец Лунной Стражи.


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
По причине жестокой и длительной атаки реала придется довести сюжет только в той его части, которая прямо касается тех, кого мы приручили, ибо мы в ответе. Остальные персоналии выводить из сюжета я так прямо не хочу - а вдруг пригодятся? Найдем возможность так или иначе сыграть другие грани этой истории? Поэтому так прямо говорить, что ушли и уехали, я не стану. Скажем обтекаемо - рассосались smile Не имею привычки рубить за собой хвосты, они обычно пригождаются.
Поэтому остаются:
Нокомис
Аллистариэль
Аланар

Мне неистово ЖАЛЬ! И после Нового года мы могли бы сыграть все это в полном объеме. Но это та причина, по которой я отменяю сюжетки на будущий год. Нерегулярность наших возможностей играть большие красивые сюжеты на 25 логов с хвостиком. У игрока, с разрывом в 3 месяца, ощущения приключения не будет. Поэтому мы доведем чисто его до логического конца и увы...

P.S. Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ Будку с большим успехом и карьерным ростом, благодаря которому мы испытываем такие траблы. Это странное чувство - отменять рп по причине того, что у нас все ХОРОШО smile


Esarus thar no'Darador.
 
Форум » Ролевой раздел » Мастерская сюжетов » Персоналии сюжета "Око Молнии" (из "Кузни Чести")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz