Ролевая группа "Феникс"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевой раздел » Мастерская сюжетов » Дольный Очаг (В память о былых днях...)
Дольный Очаг
ЛаэннорДата: Вторник, 24.01.2012, 21:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Я хочу на этом новом сайте оставить память о попытке совместной игры Длани Рассвета (Альянс) и Стражи Рассвета (Орда). К сожалению, основатель ролевого движения на "Вечной Песне", великолепный игрок и хороший товарищ, Хорлан, ушел из игры. Ушел, как и многие другие. Да что там - почти все. Лично я не представляю себе рп в Альянсе без такой глобальной темы, как Серебряный Рассвет и Святой Свет, без жрецов и паладинов... Но Альянс, видимо, представляет, раз Хорлан, пытаясь возродить Длань Рассвета, не смог собрать не то что рыцарей, а даже наемников за игровую валюту. Светлый отыгрыш не в моде больше. На коне жестокость, насилие, мрачные мотивы, сомнительного качества "реалистичность" с быдло-душком, "обыденность" того же качества и на фоне этого - пара кучек хуманоаристократов.
После ухода Хорлана тему паладинства оказалось поддерживать некому. Офицеры повздыхали-повздыхали, да и пошли фармить рейды. Оно, конечно, спокойнее, чем пытаться удержать гильдию под лавиной насмешек и помоев новых, очень реалистичных и даркфентезийных игроков, для которых слова "вера" и "Святой Свет" - всего лишь ругательства.
Так вот и закончился этот сюжет, толком не начавшись... Я просто оставлю ссылку.
http://argent.clan.su/forum/22


Esarus thar no'Darador.
 
Форум » Ролевой раздел » Мастерская сюжетов » Дольный Очаг (В память о былых днях...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz