Ролевая группа "Феникс"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевой раздел » Обсуждения » "Светлое" рп (Вне роли)
"Светлое" рп
ЛаэннорДата: Четверг, 02.05.2013, 01:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Когда-то уже очень давно - иногда мне кажется, что в другой жизни, - близкий друг (у него тогда был компьютер и интернет, у меня - ни того, ни другого) стал играть при мне в Warcraft 3. Шли первые лордеронские миссии с Артасом. Знаете, это была любовь с первой реплики. Я поняла - что бы я ни делала, личность принца Артаса навсегда останется в моем сердце. Потом он показал мне World of Warcraft, который тогда делал лишь свои первые шаги. Персонаж у друга этого был паладином, звали его Mathias... Вот сейчас мне подумалось, что однажды в скрытом разделе я уже писала, как я начинала играть, что мне нравится в этой вселенной... и получила огромные обиды от коллектива. "Как же так?! Значит, были какие-то великие друзья?! А мы, значит, хуже?!" Все мастера, однако, читать то, чего я не писала. Но учтите: если я привожу кого-то в пример, значит, он этого достоин. Человек с огромным ролевым опытом, тогда он отыгрывал Алого паладина, перешедшего на сторону Серебряного Рассвета. Так вот и получилось, что я полюбила "светлое", паладинское рп. И что бы я ни делала, сколько бы любимых альтов у меня не было, я всегда была и останусь игроком главной, любимой роли - моего любимого, единственного паладина.
Я рада, что этот человек снова со мной - и в жизни, и в игре. Знающие, думаю, уже поняли, о ком идет речь smile Но этого, увы, мало. Если на Европе в рассветянской гильдии было больше двадцати человек, то на ру оффе тема Света катастрофически непопулярна. Самая знаменитая и единственная рассветная гильдия Альянса - Длань Рассвета - умирала несколько раз. В один из периодов возрождения Хорлан, пытаясь собрать хотя бы НАЕМНИКОВ (не рыцарей, наемников!), не смог этого сделать даже за игровую валюту. Я сейчас вообще удивляюсь, что паладинское рп было когда-то таким массовым, как у Хорлана, и продержалось так долго, как у меня. Хотя мне уже при создании гильдии говорили, что тема эта скучная, неинтересная и унылая. Я искренне не понимаю, как темные культы, наемники, жулики, проходимцы и просто веселенькие приключенцы могут быть интереснее игры с высокими, светлыми и чистыми идеалами. Видимо, я просто человек другой эпохи и убеждений. И я навсегда останусь рыцарем Света. Сколько бы у меня ни было любимых персонажей (самыми яркими из которых являются Пикеринг, Нокомис и Эвалд), я не могу бесконечно играть ими, стараясь не обидеть тех своих друзей, кому "светлое" рп неинтересно, - то есть всех. Последние "рыцари" из гильдии скатились в распивание чаев, кормление ручных мышей и нежную мужскую дружбу. Это просто позорище.
Извините меня, но я не в состоянии больше играть альтами. Я их люблю. Но я не нахожу в ролевой игре удовлетворения, пока мой главный персонаж, Лаэннор, не играет. Не как муж, не как мужчина и добрый друг, а как "пресветлый паладин" - так его называли алекстразовцы. Я искренне благодарю всех тех, с кем Лаэннор мог быть тем самым пресветлым паладином - Илевейн, Тайвета, Наоль, Лойам, Раххаля, Сарина, Валеору, Квинлана. Ребята, мне очень вас не хватает, но, видимо, ушедшего уже не вернешь, а новое не придет.
Нет, я не закрываю гильдию. Я не ухожу из игры. Я не бросаю рп. Я не хочу ссориться с друзьями. Я просто хочу играть мэйном. Неужели это такое страшное желание? Сейчас я помогаю Матиасу прокачать персонажа, с которым Лаэннор сыграет, по всей видимости, последнюю свою игру в рамках клиента. А далее мы просто не видим смысла тратить огромные усилия на прокачку персонажей, которых у Матиаса нет на оффе уже давно (он играет на бк-пиратке), и который не имеет возможности систематически играть (именно "игромеханически") на оффе, да и не видит в этом смысла. Мы хотим написать роман по Лордерону, тем более что формат ролевой игры давно уже не удовлетворяет нашим потребностям. Первый кусочек нашел горячее одобрение даже на мучаре, надо сказать.
Если кому-то светлое рп все-таки интересно, но не как очередное развлечение для альта, а как искреннее, горячее желание сердца творить добро, а не чернуху, мы открыты для игры. Я никуда не ухожу. Разве что в лфр smile Просто наболело уже. Я не могу не быть Лаэннором.


Esarus thar no'Darador.
 
БудкаДата: Пятница, 03.05.2013, 17:27 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 866
Статус: Offline
1. Спасибо, мне правда очень лестно, солнышко мое.
2. Отставить всю эту йухню. Я ща приеду и устрою тебе сладкую жизнь. Какая прокачка, в табун ее? Хуман пал 60 уровня, дк 74, мало, что ли?
3. Ну давай, я помастерю. Не позже понедельника проанонсирую сюжет по Лордерону.
4. А вообще, нормальное же желание. Я не понимаю, почему практически все традиционные темы ролевой игры на ру оффе не находят отклика. Все-таки недаром аналитики компании признали неэффективным создание в России ролевого сервера. Народ, у вас ролевой жизни и ролевого сообщества нет. НЕТ. Все хорошее рп, которое я сам читаю, мало того, что сводится к закрытому отыгрышу по договоренности между 2, максимум 3 игроками, так еще и проводится в Скайпе. Должны быть коллективы, разные, протагонисты, антагонисты, должно быть сотрудничество между ними. У вас вон Культ Проклятых играет. Против кого он играет? ПРОТИВ КОГО????? Если Серебряного Авангарда у вас нет? Тихо-тихо сам с собой? Так это онанизм называется, когда тихо и сам с собой.

Я смотрю, проходы тут на форуме все-таки есть. Можа кто читает. Я вот ща отсюда хочу спросить. Екарный бабай, народ, вы че ваще, охренели? Че творится тут у вас? Вот че это за байда, когда гильдии три года, и внезапно мастер не может собрать на сюжет тех, с кем он эту гильдию делал, офицерский состав? Одних "муза покинула", других паладинская тематика не привлекает? Твою за ногу, с 2005 года паладинская тема привлекала столько народу, что я не мог всех повести на Европе, потому что вообще-то в вовку пришли фанаты третьего вара, со всеми вытекающими вроде любви к Лордерону, паладинам и Артасу. А вы кто и откуда пришли, и зачем? Потрындеть на лавочке? Так это не рп, это смотри выше, что такое. Какие-то говнюки, темные культы, некроманты, некрофилы, мудачье наркоманское, секс двух трупов со взаимным поеданием друг друга, садизм и шизофрения, крутые разбойники, мастера плаща и кынжала, убийцы, наемники, душепродавцы - это все на серваке бешено популярно, а честь, добро и справедливость - нет, сынок, это фантастика, что ли? Это нравственная деградация называется, между нами, когда оценка ценностей настолько смещена, что добро считается унылым, а зло омг ппц крутым и классным. Ролевая игра о чести, совести, о нравственном совершенстве, о Свете не может собрать троих игроков? Знаете шо, а идите вы... на майчар! Я ща брошу все и буду это играть, и пусть вам будет стыдно, что европейскому гильд-мастеру с 2005 года это интересно, а вам нет!

Я вот ща здесь и сейчас обещаю, что я приеду к Ланно, и никуда она не уйдет, даже в лфр, и я сделаю такой сюжет, что всем, у кого муза отлетела, будет стыдно за то, что они ее ловить не умеют.


Лауреат конкурса "Нокомис-2013"
 
LunShuДата: Пятница, 03.05.2013, 21:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Паладинство - оно либо интересно, либо нет. Я, например, вообще не могу играть ни паладинами, ни жрецами, вне зависимости от расы. Ни игромеханически, ни неигромеханически. 
Моя Таэри, помнится, в Длани Тира среди всех паладинов чувствовала себя, мягко говоря, не очень.
Хотя к чему это я... Пофиг.
 
БудкаДата: Суббота, 04.05.2013, 04:54 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 866
Статус: Offline
Вот именно, к чему? О вас тут вроде речи не было. Хотя, если у Ланно не остается времени на главного персонажа, и ее в этом никто не может поддержать, то, разумеется, вообще странно, что срыв не произошел раньше. Насколько я в курсе, игрок, которому был предложен сюжет, согласился, я подчеркиваю, согласился, а потом вообще перестал появляться в игре и написал, что "муза его покинула", или нечто вроде. И что получается в итоге? Что Лаэннор не играет. Не с кем. И что же ей делать? Представляете себе, что человек не находит самовыражения в игре своим основным, любимым персонажем. Она ваша подруга. Мысли какие-нибудь по этому поводу есть? Вы можете войти в ее положение? Вы на дату анонса сюжета по Лордерону посмотрите. И если мои глаза меня не обманывают, вторая тема, скрытая, - ваша. Ваша? Ваша. Значит, вы тоже соглашались на этот сюжет. Зачем? Если я еще не окончательно впал в старческий маразм, там эльфы надежно отделены от паладинов горами, если уж на то пошло. Но не в этом уже даже дело. Я смею верить, что Лаэннор еще и личность, а не ходячая проповедь Света на ножках. Неужели все настолько плохо, что нет сил с ним общаться, никаким персонажем, только потому, что он паладин? Ланно молчит, я не знаю, играет ли Лаэннор приватно.
Меня волнует другое: какого хемуля все согласились, понаписали тут, а потом месяц за месяцем, месяц за месяцем, и Лаэннор не появляется в ролевой игре? Она человек очень мягкий, не умеет навязываться и спрашивать, считает, что раз сразу не пришли, то неинтересно. А потом происходят вот такие отчаянные взрывы. Топик зимой датирован, нехорошо это. Нет - так нет, насильно же никто любить не заставляет. Но замалчивать-то это зачем? Я даже не могу ее уговорить зайти сюда. Еле-еле удалось только новый план набросать и заинтересовать. Вот сейчас мы перса качнули, чтобы я в Южнобережье попал, вроде, дело стронулось. Я видел, как она сегодня говорила с одной из своих старых подруг по игре, и как у нее настроение менялось при этом. Как у нее полные слез глаза светились. Знаете что, среди членов той ролевой группы тоже паладинов не было, вообще никого, кто им сочувствует. Два рыцаря смерти, чернокнижница, два наемных убийцы, тролль-алкоголик, волшебница, троллиха-шаманка. И обаяние Лаэннора держит многих из них до сих пор, я читал их отзывы, как-никак. Я вам больше скажу, несмотря на различие пола, обаяние Лаэннора передается в реале, в живой игре, когда она отыгрывает какие-то его куски, реплики о нем или рассказывает что-то о его жизни. Аура этого персонажа всегда действовала на окружающих, и это факт.
"Образцово-светлый, героический, мученический образ, коим по-началу для меня, да думаю - для многих и сейчас является Лаэннор" - это о нем чернокнижница пишет. Писала. А теперь что? А, Лаэннор? Он паладин. Паладины ниочень. Пофиг, пошол я.


Лауреат конкурса "Нокомис-2013"

Сообщение отредактировал Будка - Суббота, 04.05.2013, 04:58
 
ЛаэннорДата: Суббота, 04.05.2013, 09:59 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Проект был глобальный. Во время Второй Войны были утрачены святыни, некогда принадлежавшие троим видным рыцарям, жившим во время распада Араторской империи. Святыни были собраны и тут же вновь утрачены. И вот гилнеасцы и лордеронцы, разделенные Стеной, независимо друг от друга движутся к общей цели, сами о том не подозревая. Гилнеасская трилогия отыграна, но пока она не опубликована, я не хочу говорить, кто были эти Трое из Аратора, и кто сейчас продолжает их дело. Ни отыграть лордеронскую линию, ни собрать обе линии воедино я не могу. Ибо неинтересно никому. Я не устаю удивляться, как был отыгран, трижды сменив состав, Гилнеас. Идея братства с треском провалилась. Образ Лаэннора не вызывает симпатии. Да я даже забить на него и играть альтами не могу! И знаете, почему? Не потому, что я такая злая и смерти всем хочу. А потому что и Пикеринг, и Эвалд участвуют в этом мета-сюжете, причем в "сборной" его части, которая идет после Лордерона. И самое страшное, что эта идея мне самой до одурения нравится, и забить на нее у меня нет ну вот ни капли желания. Если я сейчас забью и буду тихо играть всеми альтами, кроме засранца Лаэннора, все будет хорошо. А я Лордерон хочу. Я даже название нашла заодно с эпиграфом, из стиха своей подруги. Мне скорбь Лордерона спать не дает.
Сопсна, вот.

Маятники беды.


Раной
черной земля запеклась.
Памяти мертвый пласт.
Рдеют в траве цветы.

И - ни кола, ни двора,
только ветра,
только колокола -
маятники беды.
Е. Яворская.



Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Вторник, 07.05.2013, 05:24 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Ну, мы вроде прорыдались, отлечились и порешили. Базу подготовили в виде одного из утраченных персонажей нашего незаменимого Безумного Будочника. Может, оно и хорошо будет для меня - поиграть без мысли о том, что это кому-то надо, и обязательно, чтоб понравилось, иначе ну никак ваще и удавиться! smile А самое главное, в процессе рыдания избавились от одного крайне вредного клише - да-да, я опять про эту фракцию с голубым... простите, синим львом. Мы как привыкли - как у Мраковея, которого я считаю своим учителем (и не смотрите, что ругаю. Ругаю за дело, а любить его "классические" сюжеты не перестаю). Шоб масштабно, десять игроков, пятнадцать нпс, а если нет - то усе, капец сюжету. А нас двое, при том, да, что Лизок сюда ну аще никак smile Ну и двое, ну и что, в конце концов, моя методика и рассчитана на то, чтобы силами двоих-троих игроков сыграть так, чтобы не потерять увлекательность сюжетной линии, зато приобрести массу задушевных разговоров. Вот только по этой методике "Стража Рассвета" никогда не играла. Вопреки мерзеньким вонючим слушкам недоброжелателей, игроков у меня на сюжетах всегда было не меньше 3-4, а то и 5-6, когда мастер уже зашивается, как папа Карло, не в силах удержать сюжет в своих руках. И мне как-то странно и непривычно играть по методике 1+1.

Спасибо всем, кто поддерживал меня в приват. А я официально заявляю, что, когда играют два мастера, главного выбирать уже бессмысленно, так что мы просто - соавторы. А также, несмотря на то, что действие происходит в прошлом и касается нашей квенты, мы не знаем, что будет на сюжете. Потому как до сей поры этот период жизни героев выглядел примерно так: "Ну это, служили они, значит, паладинами были... А потом Артас бздыщь!!! И тыдынц!" Условно известен лишь общий исход их судеб. Но, как известно, это не мешало Гилнеасской трилогии быть абсолютно непредсказуемой для ее автора smile Дальше - слово еще живому и рыжему Генри Моссу.


Esarus thar no'Darador.
 
БудкаДата: Вторник, 07.05.2013, 05:50 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 866
Статус: Offline
Очень интересный отзыв, который пришел к Ланно, навел меня на мысль, почему в определенной среде так непопулярно это самое рп, светлое. Но я сейчас не буду распространяться подробно, что я вынес для себя в итоге. Но вот как человек в годах уже солидных, никогда не понимал, что молодежь подразумевает под словом "пафос", и почему пришпиливает его к паладинам. Словно синоним неискренности какой-то. И вот сейчас мы будем очень много и долго говорить о тех, для которых, по слову Евангелия, "нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя". О тех, для кого вся жизнь - служение. Я смею верить, что мы знаем, о чем говорим. И мне, честное слово, забавно будет представлять вытянутые лица тех, кто будет искать в наших играх паладинов, таких, какими их представляет "сообщество", или того хуже - тот самый неведомый пафос smile

Об особенностях: мы хотели писать роман. Но вот когда думали, как это делать - решили все-таки поиграть. Это всяко интереснее, чем обсуждать какие-то сцены. В игре само придет, и еще нас удивит. Но мы хотим много дневниковых вставок, а еще вместо описаний мастера сделать художественные. Еще мы решились на эксперимент с использованием "декорации" для местности, которая в игре доступна лишь в виде поля боя и для игры никак не подходит. В итоге посмотрим, насколько будут правдивы скриншоты. Но самых больших и забавных трудов стоило подготовить на момент задумки несуществующего персонажа и достойно его экипировать без существенных потерь времени. Спасибо Ланно за терпение, сидение в засаде у колодца Буйногривых и сбор коллекции нарядов на зависть Юдашкину smile


Лауреат конкурса "Нокомис-2013"
 
БудкаДата: Среда, 08.05.2013, 00:20 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 866
Статус: Offline
Блин, я понял, почему тут нет светлого рп. Ланно, это не твоя разжалованная жена веселится? smile Ололошеньки ололо.

Оно конешно, если уже между ягодиц, то какое тут рп.
Прикрепления: 0327092.jpg (290.3 Kb)


Лауреат конкурса "Нокомис-2013"
 
ЛаэннорДата: Среда, 08.05.2013, 02:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Ты еретик. Всем известно, что она раскаялась и теперь нини! Да спроси у кого хочешь! *ржод* А если серьезно, то сам видишь, с кем тут ролевить. С ягодицами? Помнится, ее бывшая главная героиня доказывала свою приверженность Алому Ордену тем, что в интиме демонстрировала лобок, на котором была вытатуирована эмблема ордена.

Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Четверг, 09.05.2013, 21:29 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Я думаю, об этих проблемах мы еще поговорим, а пока тема себя исчерпала, сюжет начат. И чтобы не говорить долго о том, чего мы хотим от него, я просто вывешу здесь стихотворение моей любимой поэтессы и подруги. В нем - все. Итак,

А. Попова "Обычные..."


Ну не надо, не спорь. Нет причин.
Говорят: за такое молчанье заплачено кровью,
о героях, обычных героях,
давай помолчим...

Малым каплям судьба - в океаны великие стечься.
Кто сражался за веру, царя и отечество,
кто за мамкину улочку - плющ на заборе,
дом, на крыше весёлый конёк,
за родной огонёк...

Некто брызгал слюной, возмущался и спорил,
называл их презрительно - массой
и запальчиво - пушечным мясом,
дескать, их же погнали на смерть, как табун!

А они не кричали с трибун.
Я не слышу наветов.
Я смотрю... это искры взметнулись под ветром
эпохи, внезапно и яростно дунувшим.

Но об этом не думаешь.
А о чём? - кто о чём.
О винтовке за крепким плечом.
О живущих и умирающих,
и о том, кто вчера ещё...
И о девушке в белой сирени -
но об этом не время
(а когда оно будет? - ответь-ка, поди-ка!),
и о мамкиной улочке тихой.
О братишке, веснушчатом, волосы вечно всклокочены.
О письме, что вчера было начато -
начерно -
будет ли кончено?

И о местности, в целом спокойной пока.
И на вид безобидной - издалека:
где ж он, подлый, засел?! - ничего, не спасётся.
Ударим вдогон.
И о том, как палит это чёртово солнце.
Как палит без команды "огонь!"
Холмик, ивы, кустарник, болотце.
Надо выкурить, выжать.
И при этом бы выжить.
Но как доведётся.

Как обычно. Обычные мысли.
В распаренной выси
жмётся облако, смотрит, набычась.
И пока тишина.
Вы не знали, насколько страшна
и насколько неправильна эта обычность.

Мама... писем не ждать бы, а с домом помочь бы,
стать братишке примером спокойно и молча,
и сложить на крылечке охапку сирени.
Но не время, не время...
Не глядеть бы до рези в глазах в тот кустарник
возле ивы-хромуши.
Ох, герои, обычные парни,
вам бы строить - не рушить.

Все смешались в великом горниле.
Выживали и хоронили.
О, так было и есть. До сих пор.
Ну не надо, не спорь.
Нет причин.
Говорят: за такое молчанье заплачено кровью,
о героях, обычных героях,
давай помолчим...


Esarus thar no'Darador.
 
БудкаДата: Среда, 15.05.2013, 03:07 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 866
Статус: Offline
Ланно, я тут оборжался. Потом обрыдался. Потом снова проржался. Ты о чем вообще тут? С кем тут ты собрался играть, ежели я сейчас в яндексе нашел письмо, исполненное просто феерического бреда? Я тебе сочувствую. Суть в том примерно. Чьоткого чувака не устраивает лор, данный компанией Близзард. Ну не нравится оно ему. У него своя имха, и потому ни ты, ни Хорлан, НИ ЛЮБОЕ РП, СВЯЗАННОЕ С СЕРЕБРЯНЫМ АВАНГАРДОМ ПО ЛОРУ КОМПАНИИ-РАЗРАБОТЧИКА ИГРЫ, его никогда не удовлетворит. Т.е. любой, кто соблюдает целостность вселенной и играет по лору, автоматически вызывает у него смех, и он несет свой бред во все гильдии, которые ему не подходят заведомо. В общем, я не знаю, что чувак курит, но он ненавидит Серебряный Авангард и лично Тириона Фордринга, называя его "плюшевым чудом-юдом" и поливая грязью вообще мой самый любимый роман из всех, изданных по варику, т.е. "Кровью и честью" (я знаю, что и твой). Я не знаю, как он собирается играть серебряное движение без серебряного движения и его лидера. Это не рак. Это рак мозга. Это лечить надо. Гильотиной. Я не удивлюсь, что у него и одержимые демоном фанатики из Алого Ордена - святые, раз "аргентисты" такие мерзкие.
Ланно. Здесь не будет никакого рп вообще, потому что лор никто не знает, знать не хочет, плевал на него с высокой колокольни, сочиняет свой лор, прямо противоречащий игровым данным, и играет по нему - черт знает где, черт знает с кем. И обвиняет всех, кто уважает игру и ее авторов, в том, что они злые, противные и играть с ним не желают. Я не знаю, как объяснить чуваку, что у него не все дома, и отрицать Серебряный Авангард так же бредово, как надевать презерватив на голову. Я такой лажи не читал ЗА ВСЕ 8 ЛЕТ, ЧТО Я РЕЖУСЬ В ЭТУ ИГРУ. Я сток не выпью, чесс слово. Я даже не знаю, с чего так торкает, и где такую траву маринуют.
Чувак, епрст, ты знаешь, у нас в сюжетах тоже будут аргентисты, нежить в Хартглене, я сам стану нежитью, алло, камрад, если ты мой лист не читал, ага, Стражей Рассвета командует тоже нежить, если вдруг чо, а еще у нас Алый Орден будет, вот ток боюсь, не потянет он на святых спасителей Лордерона, лол.
В общем, лично мне причины упадка серебряного рп совершенно очевидны, и не надо, чуваки, со своих больных голов перекладывать на несчастные головы мастеров. И уж тем более обвинять их, что график отыгрышей не удовлетворяет ваш ролевой зуд. Я б вообще - раз услышал, что чувачелло разом перечеркнул весь сюжет WOTLK, дал ему такого пенделя, чтобы он летел со свистом, и больше б на одном поле не сел бы, если вы понимаете. Задолбали издеваться над игрой.

После таких пассажей я просто перед вами, Ланно, Лиза, просто уже искренне преклоняюсь. Чесс слово. За то, что вы вопреки всему этому потоку бреда пытаетесь сохранить ВСЕЛЕННУЮ. Бережете атмосферу игры и играете только по лору, чувствуете его дух и не сдаетесь. И не надо вообще возиться вот с такими сочинителями бреда. Нет никого - да пусть лучше никого не будет, чем глумиться над игрой! Ну вот есть вас двое для ваших сюжетов, и нас двое, для наших сюжетов. Жаль, конечно, что орбиты не совпадают, но что поделаешь. Я вот зимой вернулся как бы в рп, за это время я начитался столько бреда на том же майчаре, что впору глаза себе вырвать. Но чувак со своими аргентистами-фордрингистами получает первый приз! йо, камрад, я твой фанат! Пеши исчо! Жжошь!

В общем, играйте и не парьтесь, девчонки. Вы молодцы. И мы тоже молодцы smile


Лауреат конкурса "Нокомис-2013"

Сообщение отредактировал Будка - Среда, 15.05.2013, 03:11
 
ЛаэннорДата: Четверг, 16.05.2013, 06:29 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Ахаха, это тот клоун, который год назад мне рассказывал, что Тирион Фордринг хочет стать королем Лордерона? smile Да забей. Мне гораздо ценнее письмо человека, которого я не буду тут светить, и который просто дал мне силы не бросать то, что начато. Он (она) знает, о чем я. Спасибо smile А тема, как мне думается, раскрыта полностью, с учетом приватных писем - особенно. Тему можно уже переносить в архив как памятник проблеме, почему же все-таки нет нормального рп. Его нет, потому что мы не уважаем игру, в которую играем, не признаем главенства и решающего голоса ее создателей и отказываемся играть по их правилам и их сюжету. Пока мы вместо лора основываем игру на своих личных порочных фантазиях, идущих вразрез с игровой информацией, мы никогда не будем ролевиками в глазах компании-разработчика игры.

P.S. Тирион Фордринг - один из самых святых и праведных людей в этой вселенной, мерило мужественности, героизма, силы духа, самоотверженности и живой, горячей, нелицемерной веры. Я на него равняюсь в отыгрыше. Я все сказал. Тема закрыта.


Esarus thar no'Darador.
 
Форум » Ролевой раздел » Обсуждения » "Светлое" рп (Вне роли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz