Ролевая группа "Феникс"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевой раздел » Обсуждения » Таверна "Спящий Дракон"
Таверна "Спящий Дракон"
ЛаэннорДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Ролевую таверну Орды основала 4 года назад Безымянная (Илевейн), глава ролевой гильдии "Алекстраза". Первым барменом там стал орк Гертаг. С тех пор немало воды утекло, менялись хозяева, бармены и игроки. Но одно остается неизменным - сама таверна и ее название, которое я оставляю неизменным в память о первых игроках, как и дух таверны, который был присущ только ей, в отличие от того безобразия, которым "славен" Альянс. Сейчас никто уже не поверит, что образ Лаэннора был ПОЛНОСТЬЮ отыгран в таверне. Да, такое в Альянсе вообразить невозможно, там таверна - синоним безобразия и низкого качества рп. Ну, это их личные трудности. Я обещал и стараюсь хранить атмосферу Илевейн.

Хозяйкой таверны является Венона Золотой Мотылёк (если кому-то понадобится срочно решить какие-то вопросы, то это мой альт).
Некоторые особенности регламента: в таверне запрещены любые боевые действия и имбовство, драки и убийства. Желающие убивать друг друга могут идти на улицу, а хозяйка сразу добавляет их в игнор-лист и больше в ролевом пространстве не учитывает. Постоянная стража не отыгрывается, и бои по роллу не ведутся. Манчкинам просьба не беспокоить.
Время работы: по договоренности и по ходу сюжетов. Разумно не оговариваю его здесь, поскольку это помогает не игрокам, а исключительно гыгылолам.

P.S. Еще раз напоминаю, что Венона - именно владелица таверны, и обязанности бармена время от времени исполняет исключительно за неимением лучшей кандидатуры. Разница, может, и не очень понятная некоторым, но между тем весьма ощутимая smile Для Веноны все это - экзотическое развлечение, которое она может себе позволить smile


Esarus thar no'Darador.
 
Форум » Ролевой раздел » Обсуждения » Таверна "Спящий Дракон"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz