Ролевая группа "Феникс"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ролевой раздел » Сюжеты » Странники, мечтатели и магистры
Странники, мечтатели и магистры
ЛаэннорДата: Пятница, 30.01.2015, 20:11 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Эпилог


После войны, у памятника Андуину Лотару.



- Ну что, эльф, всё постепенно налаживается? - спросил Мосс.
Лаэннор покачал головой. - В каком-то смысле да. Но я бы не стал так уж радоваться. Мы так и не знаем, кем был тот кирин-торский чародей, приходивший к Велариану, и откуда мой дед-священник смог так быстро узнать орочье колдовство.
- А ты помнишь, что рассказал послушник Адриан?
- Ты думаешь, мы так легко отыщем беглеца-вора, который передал невесть кому в Гилнеасе священные книги? - хмыкнул эльф.
- Но ты хотя бы понимаешь, что ты не можешь больше стоять в стороне? Что твоя тетка не придает значения этим событиям? Что она ставит нашу расу ниже вашей? И что действовать должен ты? - с нажимом спросил Генри. - Твоя сестра способна прогрызть дыру в камне, как я посмотрю. Не пора ли вам с ней взять меч в свои руки и послушать, о чем мечтает тот юный граф?
- Олдридж? Вернуть братство Троих и завершить это странное и темное дело? - Лаэннор, кажется, колеблется.
- Эльф, я там был и своими глазами видел, как рушится шахта! Жуткое чувство бессилия и отчаяния! Погибла священница, которая обвиняла мужа в темном колдовстве!
- Да не мельтеши ты, Мосс! - отмахнулся эльф.
- Или ты снова вернешься лечить коров? - напирает паладин.
- Ге-енри!! - возопил Лаэннор. - Разве я сказал, что оставлю это дело? Но братство... Из потомков Троих остался один я.
- И что? - Генри закатил глаза. - Найди остальных! А не найдешь - хрен с ними! Разве мало нас - тех, кто готов жизнь свою положить за Свет после того, что мы увидели на этой войне? Брат Адриан, я, Олдридж, твоя мелкая, Эвалд... Все мы славные парни, эльф, но нам не хватает одного.
Лаэннор непонимающе поднял брови.
- Того, кто поведет нас за собой, кто будет вдохновлять, - Мосс бросил взгляд на статую. - Кто будет знаменем, за которым пойдут все. Как Андуин...
Эльф тоже посмотрел на статую Лотара, потом, почему-то, назад... Кашлянул.



- Ты что хочешь сказать, Мосс... Что это должен быть... я?
- Ну не я же, ядрена вошь! - воскликнул взопревший от ораторских усилий паладин.
- Но я не умею... - брякнул Лаэннор.
- А что ты, мать твою за ногу, умеешь?!
- Только не в морду! - быстро сказал эльф и улыбнулся.
- Ты выше меня, ушастый, - и в кого только? среди ваших таких гигантов вроде нет - и боишься?
- Что выросло, то выросло, - рассмеялся Лаэннор. - Боюсь, потому что я не буду отвечать на правый удар. Я все сделаю, Генри.
- Я от тебя не отстану, так и знай, - пригрозил Мосс.
- Хочешь, чтобы я стал таким, как Лотар? - сдвинув брови, спросил эльф. - Как же мне не колебаться, если в итоге от меня может остаться только такая статуя?
Паладин рассмеялся. - Брось, эльф, спустись с небес на землю! Что такое мы можем сделать, чтобы заслужить статую?!
Лаэннор тоже рассмеялся и осторожно, бережно погладил шершавый камень пьедестала.
- Я бы назвал сына Андуин, чтобы он стал таким же справедливым и смелым, как Лотар... Но я уже дал слово принцу, что назову сына Ллейн, если он у меня будет.
- Принцу? Какому? Вариану? Когда успел, шишка ты наша? - изумился Мосс.
- Когда ездил в Столицу в начале войны. Долгая история...
- А раз долгая, расскажешь по дороге. Пора домой, эльф. Нам еще колдунов ловить.
- Ты точно не хочешь возглавить братство? - невинно спросил Лаэннор.
Мосс показал ему кулак.
Прикрепления: 5336797.jpg (71.4 Kb) · 2411529.jpg (89.4 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Пятница, 30.01.2015, 20:14 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Важное примечание. Мы понимаем, что все эльфы на момент действия сюжета являются высшими и обладают голубым свечением глаз (кроме Лаэннора). Но дрючиться в Фотошопе, пытаясь их затереть, - увольте, никто не станет тратить на это время.

В форме диалога оформлены отыгрыши, шедшие через Баттл.нет или групповой чат. Все отыгрыши являются клиентскими. Богомерзкий скайп не пострадал во время этого сюжета.

Разговор о гигантах - не преувеличение. Рост Генри Мосса - 2 метра (Илленари одного с ним роста), рост Лаэннора - 2 м 10 см.


Esarus thar no'Darador.
 
Форум » Ролевой раздел » Сюжеты » Странники, мечтатели и магистры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz