Ролевая группа "Феникс"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостиная » О нас » Обновленная концепция гильдии
Обновленная концепция гильдии
ЛаэннорДата: Четверг, 18.07.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Мы возвращаемся к той идее, которая была заложена при создании гильдии, немного ее расширяя. Если раньше персонажей объединяло служение идеям Серебряного Рассвета, то теперь - служение Святому Свету вообще. Побочные "приключенческие" группы упраздняются как не оправдавшие себя. Теперь к гильдии могут присоединиться персонажи, смыслом жизни и служения которых является Святой Свет. Никаких расовых или классовых ограничений нет. Мы также не поддерживаем ничем не оправданную идею о разделении учения Святого Света на мифические группировки, существующие исключительно в больном воображении некоторых оторванных от игры ролевиков. Я даже не хочу здесь перечислять эти бредни.

К гильдии могут присоединиться антагонисты данного учения.

Также следует учитывать, что игра World of Warcraft - о войне, поэтому многие наши персонажи - военные и почти не соприкасаются с мирной жизнью, за редчайшим исключением. Если вы не готовы воевать и сражаться за Святой Свет и судьбы Азерота, вы не сможете найти себе места в сюжетах. Тем не менее, это не означает, что у нас отыгрыш "эпический". Ничего эпического и героического у нас нет и не предвидится. Мы играем войну глазами обычных людей.

Гильдия по-прежнему является межфракционной. Руководитель крыла Альянса - Риэнн. Руководитель крыла Орды - Лаэннор (с точки зрения игровой механики).
Офицер в Альянсе - Эйнри, в Орде - Шэньян.

Механически обе гильдии существуют, но, в общем, являются скорее складом вещей. Меня совершенно не волнует, в какой гильдии вы состоите.


Esarus thar no'Darador.
 
Форум » Гостиная » О нас » Обновленная концепция гильдии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz