Ролевая группа "Феникс"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевой раздел » Мастерская сюжетов » Эхо Плети (р. назв.) (Техничка)
Эхо Плети (р. назв.)
ЛаэннорДата: Четверг, 21.05.2015, 02:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Для кого-то Дренор стал испытанием силы и мужества, для кого-то - паломничеством. Наши герои прошли множество дорог: сражались в долине Призрачной Луны и в Таладоре, в Аукиндоне и в Литейной клана Черной Горы. Никто и не мог подумать, что внезапно придется вернуться домой, к родным могилам, где вдруг проснулась старая тьма. А может, враг и хотел ударить, когда все ушли на чужбину?

Вернувшийся в Кель'Талас отряд скоро понял, что "маленькое происшествие" в Призрачных землях - не такое уж и маленькое, за ним стоят старые и сильные враги королевства и Света. И лучше всех об этом знает бывший командир отряда Серебряного Авангарда в Призрачных землях, а ныне офицер Альянса Лаэннор Луч Рассвета. И кому, как не ему, знать, что беда грозит не только скромной могиле жреца Святого Света Мартилара Фелариена, более известного как Мартин Отшельник. Плеть хочет стереть с лица земли все, связанное с возрождающейся памятью древних подвижников Света, известных как Трое из Арати.

Поэтому маршал оставляет эльфов своей судьбе и начинает тайную операцию, призванную помешать планам недобитой Плети. Но успеет ли он? Ведь судьба разбросала Троих по всему Лордерону. Один подвижник нашел покой на границе Арати и Хилсбрада, а второй - в разоренном Гилнеасе.

Техничка.
В данный момент действие разделяется на три потока. Призрачные земли забиты под завязку, там идет такая движуха, что Мартин Отшельник, похоже, чувствует себя звездой Голливуда. Идет набор в другие два отряда.

Первый - в Арати-Хилсбрады. Ведущий - сам Лаэннор. Альт - отец Адриан Стилвелл. Основная тематика этого потока - пути Света. Все межфракционно. Я примерно представляю себе, кто из участвующих и желающих туда пойдет. В кадре примерно трое одновременно, возможно и вероятнее всего - через б.нет, так что предел камерности уже отчетливо виден.

Второй - в Гилнеас, в котором присутствуют известные всем проблемы, а потому группа требует предельной лоровой тактичности и осторожности. Акцент - на персонажей Альянса не-людей. Тем не менее, действие тоже межфракционно. Что мы будем делать, я, разумеется, понятия не имею, поэтому могу только предполагать, что, возможно, могут быть и Отрекшиеся. Хрен его знает, какая всем под хвост попадет шлея smile Разумеется, учитываются "Нездешние цветы". Ведущий - барон Пикеринг. Тематика в первую очередь - прокрасться в этот гхыров Гилнеас, а уж потом порассуждать о путях Света. Какой-нибудь стелсер-диверсант отлично влезет.

Жанр: ни в коем случае не приключенческий. Это типичный разговорничек на тему исповедально отвести душеньку и пофилософствовать, подвести итоги, поразмышлять, словом - психологизм во все поля. Если ваш персонаж на это не рассчитан - вам не сюда. Все задумано как пространный фриплей отдыхающих от Дренора покорителей Черноруков smile Там у нас и всякая любовь, и личные проблемы, и хрен его знает, что еще. Спонтанный рандом, объединенный моим авторским ролевым подпространством, опирающимся на легенду о Троих и все сюжеты группы. Это и во многом непрямое продолжение "Странников, мечтателей и магистров". Короче - фриплей всех мэйнов и альтов для души, а не сюжет как таковой. Для самовыражения от души, в общем.

Знание всех моих сюжетов необязательно, но если вы в теме - просто отлично. Кому интересен Свет, хорошо. Кому это не надо - будет что-то другое. Играю я то, что интересно мне, но адаптирую происходящее под участников, а не наоборот.

Молчунам и приключенцам может быть скучно. Впрочем, мой жанр вы отлично знаете smile Опыт и знания о Дреноре крайне приветствуются, сюжет не оторван от материй актуала, не идет в вакууме, подернутый тиной. Это именно 6.1, а не сферическая ролевая игра.

Опасности в пути предполагаются, но триллер и уж тем более сюрвивал я из этого делать не буду. Идут довольно сильные герои в ведущих и знают, куда идут и кого ведут. От ранений никого не берегу, да вы это сами знаете. Боевок как самоцели не будет, ролл тоже не понадобится, боевые действия у нас в основном обговариваются логически всеми участниками.

Будет много света, духовных поисков и духовных находок, я надеюсь. В общем - образец того самого "светлого" рп. Сюжет вы сами сделаете, я даже загадывать не хочу. Толку-то с вами, блин - уже половину нежити перевоспитали smile

Все рандомно, открыто, межгильдейски и с кучей новых лиц. Любой может присоединиться с любого места прямо в чистом поле и на любой срок. Желающие найти моих очередных альтов - замахаетесь искать smile

Дни: пятница-воскресенье, когда покорители Черноруков свободны. Ваш скромный слуга довольно много бьется мордой об пугов, а это тоже время sad


Esarus thar no'Darador.
 
Форум » Ролевой раздел » Мастерская сюжетов » Эхо Плети (р. назв.) (Техничка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz