Ролевая группа "Феникс"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевой раздел » Мастерская сюжетов » Ведьмин круг (для вдохновения)
Ведьмин круг
ЛаэннорДата: Среда, 30.07.2014, 01:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Это пока не анонс. Это для вдохновения участников. Как известно, у нас поощряется широкая свобода, инициативность и смелость. Театра одного актера не будет, сказал я себе после Нездешних цветов. И еще пару раз сказал в грубой матерной форме. Такой вот я, злой.

Итак, что же я надумал. Прям вот по учению бессмертного Антодиаса, отца нашего, и багровой ложки (по слухам, цветущей), религии его, напишу весь сценарий. Ну, шоб выучить участники успели, а как же иначе-то. Ну все, облаял сообщество, теперь проходы тут точно будут. Теперь к делу.

Да, это Гилнеас. Да, это снова ретро. Моя англомания, генетическая память пра-прабабки-англичанки и избыток филологического образования регулярно, раз в год, требуют выхода. Действие происходит там же, где Нездешние цветы. И по времени - чуть-чуть до них, во время них и после них.

Будет реткон и Джеймс Лайонвиль, впервые - в исполнении Будки. Будки нет! - воскликнуло сообщество. Ну да и туй с ним. Туй всегда с ним. Вопреки Нездешним цветам, на сюжете Джеймс предстанет перед нами одиноким. А куда прикажете девать такую всю красивую Лисабету Мэй, вечноудаляемую и пересоздаваемую? Если красавица Лизавета вдруг снова окажется в нашей группе, ее ж личный состав закидает кое-чем похуже помидоров. Мы ж злые. Джеймс - не тот мужчина, который забудет про жену и не чихнет при этом. А потому - откат и пере-отыгрыш его линии в Нездешних цветах будет. Эдакий Дренор внизапень вылезшая альтернативная реальность.

Там будет живой Арчибальд Блэр и его владения. Забудьте, что он колдун, на нем не написано!

Описывать завязку общую нет смысла, она - в Нездешних цветах.

Пикеринга не будет. Вернее, он будет, но он пребывает в таком положении, в котором (ррр! гав-гав! ууууу!) трудно мастерить сюжеты.

Будет: гористая сельская местность, деревни, ведьмы урожая, Гилмор Дайнсвик с бутылкой.

И самое главное - Джен Эйр Элизабет Свенсон. Опять Лиза Прошу любить и не жаловаться. Персонаж мастера. Молодая девушка-сирота, воспитанная в захудалом приюте для "благородных" девиц "на казенные средства" и со временем ставшая там чем-то средним между прислугой и учительницей. Нищее, бесправное, на беду себе красивое существо. Имеет благородные манеры, массу непригодных для реальной жизни знаний и ни гроша за душой. Приют стоит в позабытой деревенской местности и на йух никому не сдался. На первый взгляд. Диккенс изо всех щелей. Очень мало готики, очень много нищеты под лоском "благородного" сословия. Инкубатор гувернанток и содержанок.

Сюжета не будет без тетки-ведьмы, без Чёрч нашей. Я все это буду тут писать, чтобы стимулировать ее фантазии и направить их в русло. Проезжая через деревни, например, она могла бы напороться вот на это чудо. Я ж знаю, она добрая, она не бросит в беде невинную девушку! А если бросит, то за углом стоит злой мастер с дубинкой, на которой написано: "Всецелая свобода игрока!"

Прикрепления: 8408036.jpg (426.7 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
БудкаДата: Четверг, 31.07.2014, 03:38 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 866
Статус: Offline
Райна будет, скорее всего - в совместном отыгрыше. Это такой бесхозный и узнаваемый персонаж, которого нам играть одинаково легко. Больная тема smile

Джеймс обзавелся новым арт-воплощением, спасибо Леани за наводку.



По механу - не знаю, чесс слово. Паладин будет отдуваться, видимо. Джеймс с ружьем - прекрасно. Но сил поднимать персонажа нет и не будет. У меня до сих пор Илле 85 и шаман 86. Да, паладин тоже 86. А БЭ - 48.

Теперь у меня не связаны руки в отношении публикаций о Джеймсе. Все материалы о нем были удалены, хотя психобольной Штырлец убедительно и невольно доказал существование Рианеллы. Но здесь я могу в любой свободной форме сохранить старые материалы и присовокупить свои. Вот честное слово - баба с возу... Формат мучара для нас - как кандалы. Вольное творчество о персонажах с большой индивидуальностью никак в те колонки не лезет. И да - про "верования" неграмотный молодчик сделал еще хуже. Кто не верит - зайдите на любую кафедру философии любого университета, повеселите специалистов.

Я буду играть Джеймса с учетом Нездешних цветов, но так, как будто никакой Лисабеты не было. Все было, а ее не было. Когда Джеймс ее приносил в жертву - еще была. А потом не стало.

Работы еще много. Идея у Ланно родилась во вторник в маршрутке, когда мы ехали к тем, кого не существует, есть пиццу smile
Прикрепления: 7608006.jpg (203.2 Kb)


Лауреат конкурса "Нокомис-2013"
 
БудкаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 16:51 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 866
Статус: Offline
Эх ма, сколько всего мы пережили, чуваки, вплоть до того, что Ланно теперь нельзя пиццу smile Но шутки в сторону. То был не анонс, а вот уже и анонс. И у нас смена глав. мастера. Это йа. И я веду главные линии сюжета сэром Арчибальдом Блэром. Играть его буду не как нпс, как персонажа. Дадим Нок спокойно поиграть.

Главные фигуры, вокруг которых все вращается, - 
Блэр - играю я.
Элизабет - играет Ланно.
Тони Барн - Дитмар.

Мы начинаем, дамы и господа, пока без официального текста анонса, потому что мы всегда его пишем после действия.
Время утреннее, постоять в уголке и посмотреть, а правда ли мы в клиенте играем, можно. Сюжет закрытый. Мы хотим словить свой кайф smile

Это сюжет отношений, биться там не с кем.
А где Пикеринг?! - В клетке сидит, воет.
Но почему, вы исписались и вам нужны новые герои?! - Наоборот smile


Лауреат конкурса "Нокомис-2013"
 
Форум » Ролевой раздел » Мастерская сюжетов » Ведьмин круг (для вдохновения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz