Ролевая группа "Феникс"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевой раздел » Мастерская сюжетов » Тени Иллидари
Тени Иллидари
ЛаэннорДата: Суббота, 30.11.2013, 21:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
У них нет имен и лиц. Они выжили, чтобы стать Тенями. В безвестности им удалось сохранить - память. Они - тени Иллидари.
О каждом из них когда-то написали родным - "погиб" или "пропал без вести". Они приняли это, не выдав себя ни словом, ни намеком. Ими двигало одно - безграничная, искренняя верность Владыке Иллидану. Они остались ему верны до конца... Верны и сейчас. На осколках земли, парящих в Круговерти Пустоты, они не сдаются и ждут справедливости. Не мести, нет. Они не хотят мести хозяевам Карабора. Они просто верят, что однажды их Владыка хотя бы посмертно будет судим не по амбициям его врагов, а по своим делам.
При жизни Владыки им не удалось собрать второй, теневой совет Иллидари. Даже из тех троих, кто успел взять на себя эту ношу, один погиб, а второй оказался в руках врагов. Но теперь, спустя годы, их снова четверо во главе кучки отчаянных отщепенцев.

Первый из Теней, Повелитель Иллидари.



Болезненно худой эльф крови в темных одеяниях. Не боец - священник, производящий обманчиво безобидное впечатление. Буквально одержим памятью о Владыке, с которым сражался вместе с самого начала и до самого конца. Обладает обостренным чувством справедливости. Не скрывает, что хочет мира с Наару и мечтает сразиться с Пылающим Легионом в составе Армии Света. Между Повелителем и Наару стоит одно - предательство Акамы и подлое убийство Иллидана.
Серьезно болен, и жизнь в Долине Призрачной Луны медленно убивает его. Довольно часто страдает припадками, во время которых подвержен странным видениям прошлого. Маниакально одержим поисками всего, что связано со старым Карабором.

Вторая из Теней.



Рыцарь крови. Погибла еще при жизни Владыки. Но два года назад ее место вновь заняла женщина, тоже рыцарь крови. Помнит подозрительно много о жизни своей предшественницы и часто говорит от ее имени.

Третья из Теней.



Молчаливая чародейка. Эльфийка неизвестной народности. О ней знают только то, что она с Владыкой дольше, чем любой из эльфов крови.

И Вторая, и Третья не живут постоянно в Долине, появляясь лишь время от времени. В отличие от Четвертого, который не только держится рядом с Повелителем, но и не прячет своего лица. Да это и бессмысленно, потому что Четвертый из Теней, Тель'ронис Лжец, - охотник на демонов. Он старше самого Иллидана и родился в одном городе с ним.



Есть у четверых и еще один верный союзник, чьи дети служат отверженным иллидарцам верой и правдой. Это Аринаку, дракон Пустоты. Однажды спасенный от смерти и исцеленный Повелителем, Аринаку счел своим долгом следовать за ним. Повелителя и Ари связывает крепкая дружба.

Прикрепления: 8083093.jpg (73.7 Kb) · 2883488.jpg (107.3 Kb) · 4194669.jpg (86.8 Kb) · 9284179.jpg (247.6 Kb) · 1855896.jpg (74.1 Kb)


Esarus thar no'Darador.
 
ЛаэннорДата: Среда, 12.08.2015, 15:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1598
Статус: Offline
Правильно сказал однажды старина Артас: "Ну никто в наше время не умирает окончательно!" Вот и Иллидан, оказывается, жив. И фракция Иллидари не уничтожена полностью, и вообще, анонсировано то, во что ваш покорный слуга уже не верил.

Цитата
они не сдаются и ждут справедливости


И раз уж нам дают и Иллидана, и Иллидари, и охотников на демонов, то, разумеется, нет больше смысла пытаться одеть под ДХ рогу/вара/еще какую-то хрень, а также нет смысла хоронить себя и бежать радостно в новое светлое будущее. Иллидари еще повоюют! В свете анонса и Повелитель выглядит как-то естественнее, чем изо всех сил пытающийся ломануться к Свету Повелитель бывший, и соратники.

Но нам понадобится легкий реткон. Легенький такой реткончик, тем более что отыгранного он не касается вообще, а будущего после БК у моих иллидарцев уже не было. Окончательная редакция реткона, разумеется, будет в Легионе в зависимости от истории, поданной авторами. У меня же совершенно нет воображения, не забывайте, и я не собираюсь его развивать. Поэтому - всё после квестов. Скорее всего,

Тель'ронис, во-первых, будет пересоздан в игровом мире как охотник на демонов. Во-вторых, он будет заточен все эти годы вместе с Владыкой и другими Иллидари.

Третья из Теней перестанет вымученно строить себе благополучное настоящее и будет создана в Легионе с истинным ролевым классом.

У Второй из Теней две личности. Одну из них я, возможно, предложу сыграть Лиире.

У Повелителя все отлично - хоть тут имени и нет, вы все его знаете. Да, я не страдаю от своего имбизма, я им наслаждаюсь. Прикиньте, сообщество плачет, слезьми умывается: "Она приписывает себе знакомство с Иллиданом!" А я ржу, стерва такая. Да у меня вся семья с ним в корешах, и ничо!

До встречи в Легионе smile И поздравляю всех поклонников БК. Наконец-то и на нашей улице к ужасу фонатоф личкинга камаз счастья опрокинулся!


Esarus thar no'Darador.
 
Форум » Ролевой раздел » Мастерская сюжетов » Тени Иллидари
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz